Общество
Когда снесут мавзолей и труп того лысого закапают под забором?
А чем он вам лично мешает? Или мешает забыть историю забыть? Что бы начать все сначала?
Лидия Базанова
место присматривают для своего лысого идола.
Первым с идеей уничтожения Мавзолея выступил известный деятель Юрий Карякин. Мавзолей стоит, а Карякин сражен тяжелой болезнью. Одновременно с ним с этой же идеей носился писатель Алесь Адамович.. . Мавзолей стоит, а где Адамович? Потом с этим же выступал мэр СПб А. Собчак. Мавзолей стоит, а где Собчак? Одним из самых ярых хулителей Ленина был пародист А. Иванов. Мавзолей стоит, а где Иванов? Эта же идея не давала покоя Ельцину Б. Н. , А. Н. Яковлеву и другим бывшим коммунистам. Мавзолей стоит, а где они все?
Это вам ни о чем не говорит?
Покуда Россия будет задавать эти холопские вопросы, никогда.
когда ты научишься по-русски без ошибок писать, закАпанец!
А как это труп можно закапать? Закапывают больные глаза, как у тебя.
мавзолей не снесут никогда, туда лысеющего положат, и только тогда лысого закопают
его утопить в отхожем месте нужно а не под забором закапывать!
Kubanychbek Koldoshоv
ещё один грамотей:закАпывать можно только капли в нос ! Сева учи матчасть..
Продать.... корецам- ноги, кубинцам-руки, китацам-голову... Зюгаонову, самое ценное=жопу.
Когда же вас, некрофилов позорных, которых тело Ленина одолевает, закопают всех до одного в чумном скотомогильнике?
скорее стену плача трактором разгребут и сровняют.
Можно снести мавзолей, мумию сжечь и пепел развеять по ветру, но память человеческую не истребить. Слишком масштабная личность.