Общество
Вопрос для тех, кто не согласен с итогами выбора: Путин может и не идеал, но кто вместо него? Ну кто!?
Зюзя? Жирик? Прошка? Мирик? или полнейший политимпотент и банкрот Явлик?
Да никто. Не слушай вечно вопящих и всем недовольных. Люди, которые даже каким-нибудь маленьким отделом или цехом никогда не руководили, позволяют себе давать оценки работы руководителя целой страны. Тем более такой сложной, как Россия. Те, кто говорят, что Путин ничего не сделал, видно и сами нихрена не делают. Проблема нашей страны не в её руководстве, а в огромном количестве дилетантов, которые ничего больше не умеют, как только критиковать всех и вся: власть, автопром, медицину, автосервисы и т. п. Люди! А сами то вы кто? Это же вы работаете в медицине, в автопроме, в автосервисах. Это вы даёте взятки, косите от армии, покупаете дипломы, а потом идёте работать. А когда с работы вас выгоняют по причине несоответствия, вы начинаете вопить о несправедливости. Когда не можете ответить на экзамене - вопите, что препод вас завалил. А потом идёте на митинги, потому что делать больше ничего не умеете. К счастью, таких меньшинство. Именно поэтому Путин набрал почти 64%. За него голосовали люди, которые заняты делом, а не пиз... больством. И не надо писать комментарии к этому сообщению - все ваши "аргументы" мне известны. Я человек адекватный, понимаю, что в стране много проблем. Ну так давайте их решать все вместе, а не вопить о том, что всё у нас плохо и обвинять власть во всех грехах.
Ты сказала, что хочешь выкинуть нашу старую табуретку? Ты делаешь ужасную ошибку, которая приведет к развалу квартиры! А ведь этого только и ждут наши коварные соседи снизу! Они мечтают, чтобы у нас всё обрушилось. Ты сама не замечаешь, как становишься марионеткой в их руках.
Ладно, мама, допустим, мы выкинем табуретку. Но что нам её заменит? Оглянись: где в нашей кухне ты сегодня видишь то, что способно нашу табуретку заменить? Плита? Холодильник? Стол? Это смешно. Если есть новая табуретка — то где она? Покажи мне, мама, если видишь. Я не вижу ничего похожего в нашей кухне!
Ты помнишь, мама, как много эта табуретка делала для нас все эти годы? С её помощью я регулярно менял лампочку, и у нас всегда был свет. С её помощью мы хранили на верхней полке крупу и консервы, и у нас всегда была еда. Именно при табуретке у нас в доме появился новый чайник и хлебопечка. Если мы выкинем её — кто будет для нас всё это делать?
Табуретка — надежная и стабильная опора для жопы. Табуретка — единственное, что способноудержать жопу от падения. Ничего лучше для нашей жопы нет и не будет никогда. Прошу тебя, мама, подумай ещё раз, потом будет поздно.
Лучше бы Клоун.
Глядишь - наржались бы перед Концом Света. Который он бы и обеспечил
Ну да, давайте его тогда КОРОНУЕМ и будет ЦАРЬ, он же хороший. Пусть и его НАИЛУЧШИЕ ПОТОМКИ правят такими п"""""""""ками.
Галина Хоменко
Они его уже короновали давно...король леммингов. Скоро закон выйдет, что выборы отменяем (а толку в них, типа?) и вся власть передается "по наследству".
Нуржан Айтен
демократия дерьмо! Она просто инструмент при помощи которого дерьмо снизу всплывает вверх. При помощи демократии воплощается вековая мечта всех властолюбцев : из грязи в князи.
А ты без хозяина жить не можешь?
А нахрен нам тогда парламент и премьер?
За амфорами нырять и в носу ковырять?
А нахрен нам тогда парламент и премьер?
За амфорами нырять и в носу ковырять?
Альбина Нурмиева
Ого, уже гуру стал, тролля в "ответах"? Сколько денег заплатили?
Нуржан Айтен
а действительно ! на хрена нам парламент и премьер? Или ты без стада жить не можешь?
Зюганов. Да и вообще, в России полно толковых людей.
Альбина Нурмиева
Зюганов протух. Он пошел по тропинке Горбачева - неужели не заметили?
Нуржан Айтен
чудак человек. Править должна сила, а не просто толковые люди. Просто толковых людей в 17-ом свергли и начала править сила. И силу эту поставила тоже сила, но из-за рубежа.
Они хотят чтобы навальный и тютькин развалили страну.
Михаил Ксенофонтов
Вы, русские, настолько дебильная блевотина и такая уёбищная срань, что вами может править хоть инопланетянин, хоть гамадрил - всё равно вы будете лизать ему жопу и собираться на митинги в его поддержку... Вы не народ, а дерьмо собачье, безвольная, безмозглая, бесхребетная слизь, способная лишь вонять.
Мы на зависть всем буржуям
Вову в попу расцелуем!
Мы на зависть всем буржуям
Вову в попу расцелуем!
Бакыт Дауренова
Кто они и кто такой тютькин?
С утра придумывается плохо после вчерашнего?;)))
Нуржан Айтен
их мотивация даже для них самих бооольшой боооольшой секрет. Сами не знают, что хотят. Все им не по нутру и не по нраву.
вопросом на вопрос - а куда делись остальные желающие в президенты?
Ни кого умнее мелкого воришки из кооператива Озеро, в стране НЕТ !!?и не надо провокатор, ставить вопрос как для дебилов ...Вместо путинской команды ,,,Великолепная команда Зюганова ,,,Как можно возвеличивать мерзавца подлым образом пришедшего к власти ..
Из стариков Зюганов бы сошел, хотя уже конкретно староват... тут они просчитались, что до сих пор не готовят новое лицо (вон Путин как быстренько сориентировался... нашли медведева, с таким же тембром голоса, манерой говорить (или научили как обезьянку) - никто и не заметил, что президент другой был). . Все равно везде правит коллектив. В коллективе Зю хоть толковые люди есть.
Коммунизма боитесь? Не бойтесь.... там одно название уже давно. Да, и в их коммунизме демократии больше, чем в том, что сейчас.
Елена Мигель
Вам пора бы убрать шоры с глаз http://nstarikov.ru/blog/16097#more-16097 , http://nstarikov.ru/blog/16008#more-16008
Нуржан Айтен
вот уж верно ...сошел бы и других свел
Мне уже пофиг, я лично голосовал за Зюганова, не потому что приверженец коммунизма, а потому что НУ за кого ещё??? За Путина что ли?)
Елена Мигель
http://nstarikov.ru/blog/16008#more-16008, http://nstarikov.ru/blog/16097#more-16097
Нуржан Айтен
приверженец коммунизма? это какого такого коммунизма? Было время большевики пропагандировали коммунизм при котором добиться секса от барышни будет так же просто, как выпить стакан воды. Или хрущевского коммунизма так и не наступившего в 80-е годы при котором все будет бесплатно. ..если того и другого, то вы, Саша, озабоченный халявщик
Пктин может и не плох, Но когда тебя толкают в шею и в жопу К ВКУСНОМУ ТОРТУ, то этого торта уже не хочется. Считаю большой ошибкой команды Путина весь этот цирк с бесконечным его пропиариванием.
Зюзя + Жирик! Этот тандем сделал бы жизнь в нашей стране действительно ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
кто угодно, при таких ценах на нефть!! !
а что он вообще для страны сделал?!? : О_о
Явлинский. Ведь не случайно его от великой тройки (путин, жириновский, зюганов) отделили значит есть за что
Лично я за Прохорова. По моему единственный адекватный человек. Он действительно знает что нужно нашей стране, а не обещает как Путин. Что он сделал за годы своего управления страной? да ничего. Обещал и обещал. Жирик вообще клоун. Зюганов отпадает-коммунизм, пфф да кому он нужен? и остальные бла-бла-бла. Путин конечно не так плох, этакая альтернатива. Но всё же я за Прохорова. вообще не думаю что Путин как то сделает нашу страну лучше, она не процветала при нём, а стояла на месте.
Любой! Соблюдающий конституцию страны
Кроме Путина - никто!
Михаил Ксенофонтов
Мы на зависть всем буржуям
Вову в попу расцелуем!
Мы на зависть всем буржуям
Вову в попу расцелуем!