Общество

Почему Путин сказал, что ему с ЕР не по пути? Ведь по итогам выборов ее поддерживает 50%. Или я чего-то не понимаю?

Правильно сказал:
а нахрена ему теперь нужен
этот использованный презерватив?...
Александр Головченко
Лучший ответ
Потому что Владимир Владимирович, никогда не изменял своей Родине и своей партии КПСС
Sevistopol Litoooo@
Значит, он пойдет с другими 50%-ами.
O Z A R
(февраль)
Путин: Нужна последовательная, жёсткая, настойчивая и принципиальная борьба с коррупцией
Здесь может быть только одно лекарство – единообразное понимание законов и последовательная борьба за их исполнение. Последовательная, жесткая и настойчивая. Никакого своеобразия, никакого особого подхода к этому быть не может. Нужна просто настойчивая, последовательная и принципиальная борьба с коррупцией. Должен сказать, что это одна из составных важнейших задач государства в направлении того, чтобы сделать нашу страну экономически привлекательной и политически развитой. Без борьбы с коррупцией никакого прогресса в сфере экономики невозможно, его не будет. И поэтому это была и остается одной из приоритетнейших задач государства.
(март)
Мы будем напряженно и настойчиво работать в плане борьбы с коррупцией, пообещал Путин
Прежде всего государство должно преодолеть слабость и неэффективность своего аппарата во всем, что касается защиты прав собственности, прав инвесторов, прав кредитора. Мы будем настойчиво двигаться в этом направлении. …мы будем напряженно и настойчиво работать в плане борьбы с коррупцией.
Путин: Будем жёстко противодействовать коррупции
В числе первоочередных экономических задач – обеспечение честной конкурентной среды, установление единых правил игры для всех участников рынка. Будем работать и над укреплением рыночных институтов, жестко противодействовать коррупции.
Путин: Важная задача – пресечение безответственности, злоупотребления властью и тем более коррупции, особенно когда это касается судейского корпуса
Мы должны еще многое сделать для того, чтобы изжить коррупцию - Путин
Вы знаете, последние годы мы часто и много говорим о коррупции. Могу вас успокоить: нет страны, в которой не было бы коррупции.
[Кстати, именно в 2003 году матёрый борец с коррупцией провёл через Госдуму и подписал закон, по которому из Уголовного кодекса была исключена такая мера уголовно-правового характера, как конфискация имущества] .
Путин: Нужны точные и реалистичные меры в борьбе с проявлениями коррупции, шумиха и кампанейщина в этой сфере абсолютно не нужны
Мы усилим одновременно и эффективность государства, и работу органов правопорядка, которые призваны бороться с коррупцией на деле, в практической жизни - Путин
(май)
Путин отметил, что уровень коррупции в России недопустимо высокий, с ней надо бороться
(ноябрь)
Борьба с коррупцией и в правоохранительной системе, в системе правосудия, должны стать более эффективными - Путин
(декабрь)
Путин призвал надёжно защитить экономическое пространство Дальнего Востока от давления организованной преступности и коррупции
Экономическое пространство Дальнего Востока нужно надежно защитить от давления организованной преступности и коррупции. Надо оперативно принять меры по повышению результативности работы правоохранительных сил в округе.
Деловой климат в стране должен быть надёжно защищён от коррупции, от преступлений в сфере экономики, уверен Путин
Деловой климат в стране должен быть надежно защищен от коррупции, от преступлений в сфере экономики. Подобные преступления, если они остаются безнаказанными, разлагают общество, наносят серьезный удар по репутации России как страны с цивилизованной экономической средой.
Результаты в борьбе с коррупцией есть, эффективность будет повышаться - Путин
Путин пообещал жестко наказывать недобросовестных чиновников за взятки и устранить саму возможность коррупции
(апрель)
Путин предложил бороться с коррупцией
(декабрь)
С коррупцией будем бороться последовательно, настойчиво и жёстко, кампанейщина здесь недопустима - Путин
Это модная тема. И ее нельзя забывать:
Marina] ...
но он то знает реальные результаты ер и это далеко не 50 процентов
Что-то не слышал ...Он последние время статейки КРОПАЕТ! Прям Ленин в Разливе!
[нах тебе он нужен,,
Он видимо помнит высказываение Сталина :
Я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это кто и как будет считать голоса.
Путин имеет особенность говорить то, что считает ситуационно подходит.
К его чести можно сказать, что он иногда, крайне редко, признает ошибки.
Ну и потом, неясность в его действиях и словах - норма.
Цинизм и вседозволенность пугает.
Он забыл, что от "Ед. России" он выдвинут кандидатом в президенты!
К*
Кирилл *****
Да, вы очень много упустили. теперь Владимир кандидат народного фронта. а от ер он открестился. хотя сути от этого не меняется. убъутки такие утки.
Еркин Калиев
ты вопще иди спать... политик хренов...