Общество
Почему если женщина прибавила в весе, то это называется разжирела, а если мужчина - так это он возмужал?
Ай! Маладес какой!! ! Но я то точно знаю что женщины жиреют только при возмужавшем мужчине!
Полина Голубинская
С наступающим ! кукурузки !!
Главное чтоб стоял и трахал каждый день.
Я в том возрасте, что мужать дальше некуда.
не буду пошлости говорить)) ) а то меня несёт))))
Полина Голубинская
День Добрый !
Adi Maitiev
У аптеки затормози! Привет!
Потому что к женской внешности больше требований...
Потому что женщины только и говорят о том как держать свой вес, похудеть или о диете и правильном питании. Но жрут много и очень мало двигаются, пройтись минут 10им это далеко. Надо такси или на маршрутке ехать, на работе вообще не двигаются. Фигуры не очень (хорошие только уж у совсем молодых и то не у всех и временно ...))) Ноги с подкожным жиром (это сразу заметно) и жопа растет
Мужчина много двигается, правильно питается- единственный косяк- много работает и много думает о работе
Ну почему же. Если мужчина весил 40 кг, а стал 50 - он возмужал, женщина при таких же условиях стала аппетитной. А если мужчина или женщина со 100 кило добрали до 130 - тут вердикт один...
Потому что поднять не возможно становится..
понятия не имею...
Нет, если мужчина, то раздобрел в браке.
Потому, что оба выражения придуманы мужчинами.
Полина Голубинская
классная ава !!
Это мир мужчин.
Наш мир - наши правила.
как сказать. женщина пополнела, а мужчина округлился.
вафлист грызунский, я рот твой ебу