Общество

Что лично Вы думайте по поводу учения З. Фрейда?

Elizaveta Lesnih
считаю этого человека первопроходцем!!! сам читал и читаю его (тотемы табу, я и оно, сейчас читаю толкование сноведений) и считаю люди которые выше написали про бред старикашки, азобоченный австриец и про морковку... даже не сочли нужным ознакомится лично, с его мыслями!! про них хорошо сказал профессор ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ- дают советы космического масштаба и такой же глупости!! ! а по сделанному им для человечества сравнимо лишь с открытием что земля круглая!!!! т. к. он смог применить теорию на практике....
Татьяна Шеремет
Лучший ответ
А я о нём не думаю.... Зачем думать про бредни старого австрийца.
Гульнара ...
Лично я думаю, что З. Фрейд-гений и по важности сделанного его можно сравнить с Дарвиным и Эйнштейном!
Римма Волкова
думаю что цинично... но верно... только человеком не только инстинкты движут, поэтому объяснить все 100% по Фрейду не объявит всей полной картины личности
че то он там про морковку говорил и асоциации.. думаю он все попутал.. времена были дикие.. наука была недоразвитая..
Гениальный лохотрон. Читайте мою книгу по этому поводу.
Один мой, ныне покойный, товарищ говаривал"...к любой бороде можно подшить му... е.
старикан получивший возможность широко публиковать свои наркотические видения...
Революционное учение для своего времени! Масса открытий и теорий. Не со всем можно согласиться, но это не умаляет его значения !
озобоченный старикашка
Юрий Арефьев
Прав старина Зигмунд. К примеру, Ответы, чистой воды сублимация либидо
учений много а Истина - одна.. ее то познавать и надо... а Фрейд всего лишь человек, могущий ошибаться как и все...
Почему мы должны по какому то Фрейду воспитывать детей? У нас свои есть педагоги, у них свои. Вот в чём разница в мировозрениии разных стран. наших детей опять под кого то подстраиваем. А вообще галимотья по Фрейду!!!!
Valentina Kazakova