Общество
А вы согласны с выражением З. Фрейда?:
"Насилие, оправданное властью, в миллион раз сильнее героина!"
Ну не в миллион, но полагаю что очень нравится...
Фройд он как забава для эмансипированных интеллектуалов. Простые люди довольствуются диабетом вместо фрейдизма. Чушь собачья весь этот Фройд
Да, доктор Фрейд еще говорил, что бандеровцы поголовно страдают окопной болезнью.
Мне трудно судить, т. к. героина я не пробовал, но насилие (как и героин) в нашей жизни недопустимо и с ним надо бороться не меньше, чем с наркоманией-тут Вы ( вместе с З. Фрейдом) правы!
Конечно, согласна. Это уже столько раз в истории было!
Фрейд на себе решил испытать силу морфия отсюда и такие высказывания. Ему виднее было.
Не согласна, потому что не могу сравнить, не зная действий морфия.
50 на 50...Уж слишком Фрейд пропагандировал вседозволенность... Особeнно почитаем в USA...
да, приятная штука
почем мне знать - я ж не нарк и не маньяк :)
Вот если бы Фрейд написал по другому... Например так..::: :
На силе мысли от Бога-- является любовь. и великая радость такая, какой от тонны морфия не получить. .
То Фрейд стал бы моим кумиром, но увы.. ((((((((..
Согласна.
Ой только хватит... не надо уж больше про Ивана Грозного и Иосифа Сталина...))) ) Досталось и тем и этим... и ещё...тем... кого пока нет....)))))))))))
Вообще не вижу никакой связи между насилием и употреблением морфия? Бредятина.
Согласна с тем, что это есть, но не согласна, что это должно быть.
Да, хотя это и жестоко