Прочитала мнение в интернете, что современное российское общество больно, больно злобой, желчью и завистью, что в современных русских людях мало осталось сочувствия и жалости к людям, к животным.
Вы согласны с этим мнением? Если да, то какой из всего этого выход? А если нет, то тоже обоснуйте свой ответ - почему нет.
Общество
Больно ли российское общество? Внутри +
Гусские становятся обычными людьми
Болен весь мир в 21 веке
Российское общество не просто больно, оно уже присмерти. а все описанные Вами признаки - побочные явления агонии. А выхода нет. - точка невозврата уже пройдена. Спасайте, если есть возможность себя и детей, бегите без оглядки из этой страны.
Больны многие, а выздоровеют лишь некоторые...
общество больно и я не вижу выхода.... просто "котёл" будет кипеть и булькать, но кашу не сварим
тыкс ...я согласен общество у нас малясь гавно... но есть выход - самосовершенствование (или самообразование). С помощью этакой хренотени мы все станем очень умными и добрыми, а дальше по Ефремову (или типа того). Запасной вариант- захватить пост министра образования и научить детей всему хорошему (правильно вместе воспитать и тп)
Оно больно путиным (крайне опасное заболевание вызванное паразитом семейства КГБшников путиным, вызывающее в конечном итоге паралич, а за тем смерть страны!)
Это не совсем так.
Нельзя видеть в окружающем мире только плохое или только хорошее. Мир разнообразен.
Российское общество сейчас находится в переломном периоде. Да, нет единой идеологии, в упадке культура и нравственность. Но любая болезнь - это возможность измениться. И если мы сумеем это сделать, нас ждет великое будущее.
Вздор. Если бы только злоба, желчь и зависть, то РФ давно утонула бы в крови. Если бы одно сочувствие – ну, государство бы рухнуло, наверное.. .
Я не согласен потому, что жизнь гораздо богаче „мнений в интернете", и вообще – интернет такая шлюха, что к её мнению вовсе не следует прислушиваться.
Хотите стать топ-болггером – есть спецы, которые за малую толику добавят Вам 100500 миллионов читателей, друзей, кого-угодно.
Ну это проблема не только русских а всех, такое время, некогда людям отвлекаться на других когда у самого проблем и дел полно ((
Меньше надо верить интернету. Чего только не понапишут.
этим только хомяки болеют..