Общество

когда в России люди перестанут быть свиньями? мусор плевки окурки? Вы поняли же о чём я? неуважение друг к другу?

Вопрос риторический ?
Спустя вот уже 22 года, жена делает мне замечания, что я все еще имею нехорошие привычки, вывезенные из России .Я злюсь на эти замечания, но внутри согласен. Однажды выброшенный окурок в окно автомобиля, стоил мне 150 долларов. Акт составили на месте нарушения. НО
Я же, настоящий "совок" решил, что теперь, если не выброшу за окна автомобиля 150 окурков, то себя перестану уважать. Пока я еще не выполнил свою задачу.
Дмитрий Доронин
Лучший ответ
Когда совчина вымрет! Именно в 17 году, наемные войска из кетайцев, немцев, австрийцев и т. д. убили всех людей в рф, оставили только собак и уголовников, для строительства социализма. Большинство из нас их потомки, срать, неуважать, воровать и т. д. традиции нашего общества, но люди меняются, появляются новые поколения, далекие от Шарикова Полиграфа Полиграфыча, со временем совчина ваще иссякнет!
Inna Krasikova
Ну вот зачем вы мне про плевки!)) )
Я теперь апельсин есть не могу (((((
Максим Якушин Ольга ,апельсин надо очистить от кожуры.
Партизанский край-с верху до низу.
Elena Chernova
Недаром немцы нас назвали русскими свиньями
че то я не хрюкаю а ты? ,.
помнишь как мы с тобой в навозной куче валялись
Вот даже не помнишь хрюнечка
Вот блин во всем мире люди такие а вот одна нация хоп и изменится)
Татулька Джульетта да не все! азиаты и румыноитальяны с африканами то же!+евреи))
Pavel Andreev если все вокруг свиньи, совсем не обязательно вместе с ними хрюкать и ходить под себя.
Это не просто мусор -это способ самовыражения. Ведь не подымеш средний палец и не скажеш всем ФАК Ю-могут дать в рыло. А выразить плевком презрительное отношение к обществу-плевое дело.
когда в детских садах начнут воспитывать, в школах обучать, дома заниматься детьми, на экранах подавать правильный пример.
Общество ещё не доросло видимо. А если учесть приезд эмигрантов из стран низкого уровня социального и политического развития, то оооочень ещё не скоро)))
Виктория
Ведь в этом вся наша сила и все остальные сраны нам завидуют. Иностранцы зависливо называют ее раша, но всетаки она наша, наша па...
Сергей Щенин
Весь мир таков а вы господин Дракула на русских бочку катите!
Не поливайте на людей всякую гадость, а ведь ты - человек! Ибо ты один из нас (из людей). О Боже, и когда же те перестанешь.... _