Общество

Имея 40млрд., вы тоже могли бы пустить слезу..? ))

Имея 40млрд. я бы заставил небо плакать!!!
Ооо "строймаш"
Лучший ответ
Что то у всех с математикой плохо стало, то 150 миллиардов в Швейцарском банке, то вдруг только 40. Не будь бараном и не повторяй эту чушь. Никто и никогда не узнает сколько денег у него поэтому и трепаться не надо.
Ерлан Нуркенов ОК, мне нужна была как раз ваша оценка )))
столько не прожрать и за десяток жизней
вот во что власть человека превращает
Раиса Ильичёва
Если бы у меня украли 40 миллиардов.
Сергей Лунев
Супруга президента России Светлана Медведева шокировала жителей итальянского SPA-курорта. Приехав на отдых, она полностью сняла 5-звездочный Grand Hotel & La Pace.

Жена уже почти бывшего президента России Светлана Медведева прибыла в Италию, чтобы провести почти неделю на дорогом курорте в Монтекатини Терме в Тоскане.

Но одного номера женщине оказалось мало: она заняла весь отель целиком. Правда, был комплекс закрыт до начала сезона. За аренду всех номеров, где будет проживать охрана, придется выложить 12.000 евро в сутки. И это не считая питания и других услуг. Так, что имея 40 млрд. пошлешь свою жену туда отдыхать.
Вера Бабий
Ерлан Нуркенов откуда такая инф.?
Есть такое выражение : "крокодиловы слёзы"... что-то уж больно смахивает.. . )))
Театр одного актера.
это последнее из хоббей, после самолетов, машин и дрю х... ни
эт не токо 40(150) -рдов своих, но и триллионы "темного братства"
Мне бы одного миллиарда до конца жизни хватило.
Путину всё мало. Таких жадных людей ещё поискать надо.
и не говорите, эхххххх жалко смайлика нет.... ждем летних тарифов на ЖКХ.. Всем Удачи...
К,
Кымбат ,
Что бы заработать еще сорок.. конечно !!
возможно да)))
Alex Belan