Общество

У меня одного такое чувство, что всем руководителям наплевать на подчинённых и их работу, лишь бы не было проблем?

Миша Лапа
вы наверно молоды (и поэтому наивны) я работал начальником отдела в PR конторе а было это более 15 лет назад ...говорю своему боссу нафига мы всё- приходят а покупать нечего - мне был ответ пусть у снабжения голова болит а нам согнать людей в магазин ...
Владлена Дубровина
Лучший ответ
Миша Лапа Жесть. Ему прибыль не нужна? Я бы на его месте по башке снабженцам настучал. Руководитель должен организовать работу компании. А что за отдел возглавляли?
В гос инструкторах именно так ) НУ государственной службе . У частных контор далеко не так !
менталитет и система таковы, что "руководителю" самое главное понравиться вышестоящему руководителю.... все остальное - не интересно
Миша Лапа А на Западе не так?
Вы не одиноки. Смотрю я на поликлиники, в которых работаю. На сотрудников руководителям точно наплевать, да и на пациентов тоже, лишь бы с вышестоящими руководителями проблем не было. А вышестоящие только бумажки разные проверяют и требуют.
Марина Суркова
Миша Лапа Врачом работаете?
Согласна, почти все руководители люди не бедные и простые люди для них быдлятина, которые не достигли ни чего в своей жизни, ( по их мнению) т. е. ни денег и ни карьер. Приведу пример, что стало с нашим футболом, когда 11 миллионеров гоняют мяч, в принципе им наплевать, на болельщиков, у них всё есть. А, вот если бы не было, то они бы "копятами землю рыли".Так и руководители, плевать на всех, лишь бы по-тихому не мешали им, руководителям "достойно" делать деньги, а эти граждане, сидели бы и молчали. Вот так, как-то!!
Vita Rubzova
Миша Лапа А стали бы они играть, имея копеечную зарплату в то время как их западные товарищи сами миллионеры?
А что руководитель должен бегать за всеми сопли вытирать?
Миша Лапа Нет, но практически все руководители, с которыми меня сталкивала судьба были абсолютно безразличны к текущему процессу.
именно так
Михаил Зубов
Мне далеко не наплевать на подчинённых и их работу потому, что от этого зависит мой доход.
Миша Лапа А кем вы работаете?
Не только у вас такое чувство.