Общество
Россияне, давайте мириться! Нам тоже не нравится, что Ющенко творит! Мы против воровства газа
Катюша (доча у меня Тюша) ! У меня много знакомых украинцев - прекрасные люди кстати! Но вспомни пожалуйста " ...народ достоин того правительства, что сам выбирает! " или способствует этому своим бездействием!!!
Сергей .
Согласна! Если б не американцы и странный азарт населения Западной Украины (или не знаю откуда у них проснулось такое желание идти "на Киев") , никогда бы Ющенко не стал президентом
Ладно, газ.. . А ваше поклонение нацисту и убийци. . Бандере. А недругательство над прахом останков солдат ВОВ..?
Сергей .
моя бабушка по папе с Западной Украины, так они сами его там ненавидели и боялись! Это все политика, деньги, нормальные люди против Бендеры, есть конечно уроды в нашей нации, но нормальных больше!
А мы с Вами, Катенька, и не ссорились! !
:)
Мир и дружба. Делить нам нечего. И газ не наш, а газпромовский.
Катенька, так никто с Вами лично и не ссорился :)
А мы с вами - и не ссоримся. вот только с одним типом завелась здесь, Виктор зовут, так и кажется. что под этим аватором- сам Ющенко скрывается, такие же взгляды.
Катенька, душенька! Нам, простым россиянам и украинцам, действительно - делить нечего!
На майдане оттянулись за американские бабки, теперь придётся рассчитываться.
Я з Росії й повністю вас підтримую. А Ющенко недовго залишилося панувати.
Сергей .
сподіваємось)
Кипиш вокруг газа выгоден как Газпрому, так и Нафтогазу. Они в сговоре для получения определенных дивидендов.
Мы с Вами и не ссорились.
Это все эмоции по отношению к Вашему правительству и не больше.
То же еще нашлась "посланница мира"....Решила разжалобить публику? ! Да запомни ты одно - соплями своими и причитаниями никогда не завоюешь уважение и дружбу!
И еще хочу сказать одно. Есть у Пушкина одни золотые слова: "Я презираю свое Отечество с головы до ног, но если с этим соглашаются иностранцы, мне становится очень обидно. "....Так вот! Нормальный человек, который любит свое Отечество никогда не будет обсуждать слабые стороны этого Отечества с иностранцами!
Сергей .
А мне как раз и обидно, я не хочу чтоб мою страну презирали, вернее ее жителей. Ну от таких как вы мне дружба и не нужна не беспокойтесь
Виктория Попова
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!!
Воруют ПОСТОЯННО и по взаимному договору ПОВЕРЬ МНЕ :) (Т. е Москва изначально с Киевом на уровне авторитетных воров в чиновничьих креслах знают что воровать надо и воровать будут и деньги будут оседать на Западе) Так как и там и там чиновники, а если чиновник не ворует он начинает создавать ТЕМУ чтобы начать воровать.. . А глупые обыватели начинают гавкать друг дуга помогая политикам и чиновника ЕЩЕ больше воровать !!!(нефть газ и так далее)
Виктория Попова
жалко что в России мало Мыслителей
свергните его потом поговорим, до этого времени вы за него отвечаете
Сергей Сергацков
Принц тут выискался....Да с тобой и срать то рядом никто не сядет, не то, что говорить с тобой....)))))
мы это кто? ? ты и твои подружки по Ленинградке? девочки.. вы отрезаный ломоть)) ищите русских лохов.. выходите замуж.. плодите янычар... но не суйтесь в Украину!!!
Сергей .
Чтоб вы знали я в России не была никогда, и только догадываюсь что такое Ленинградка. И вообще вы же мужчина... А такую грязь пишете
мы вообще к вам лично хорошо относимся и сочувствуем вам.
дну не знаю как некоторые, но я с вами даже не собирался ругаться!!!)))
Катенька, ну как на народ то обижаться можно, вы ведь сами страдаете от такого правительства.... У меня муж родился и вырос в Горловке, море друзей в Донецке, Мариуполе и Ялте.... Крепитесь ребятки ма с вами!!!
а мы с украинцами и не ссорились)) . только с ющенко
Тагоймурод Курбонов
ты уверена что Ющенко знает о твоем существовании..вернее ЖАЛКОМ существовании?))
а нас вам не жалко? ющенко дибил, никто не спорит
Сергей .
жалко и стыдно
Россияне согласны помириться в обмен на головы ющенки тимошенки и остальной оранжевой пиздобратии...
Сергей Полетаев
Мы не против- заберайте их головы.
Сергей .
мы вам только будем благодарны если вы их головы заберете)