Общество
Украл из бюджета миллиарды - истинный патриот. Вышел на митинг против воровства - в тюрьму. Нам нужна другая Россия?

О, да. Как вспомнишь, что писалось здесь о Ходорковском после его ареста....
вор должен сидеть в тюрьме, как это было в СССР
кому вам? Сопли утри. Ты что сделал дельного для России?
Холопы должны терпеть ибо они "новая нефть" для господ а не бунтовать и всё у них будет хорошо : будут нищими.
митинг против воровства это круто
надо так бороться со всеми преступлениями
выдать полиции плакаты с лозунгами и пусть митингуют перед преступниками=))
интересно, кто тебя и тебе подобных подтолкнул выйти на митинг? не стихийно же вы собрались. если бы ты знал, сколько американцы тратят на организацию этих митингов в москве. российского мужика просто так хрен вытянешь на всякие митинги..
Владимир Яворский
как кто? избирком.. Явная наглая несправедливость, которую он учинил, обычно вызывает у людей возмущение. Собрались там, где наши кандидаты назначили встречу с нами. Чушь про американцев нести не надо. Если ложь повторяют многократно, даже на федеральных телеканалах, она все равно остается ложью.
точно против воровства?... Или чтоб прорваться к этой кормушке... и так же начать воровать?
Выйти на митинг, как и украсть, надо правильно!))) Чтоб не подкопались! А кто не умеет - сами виноВАТЫ....
смени кастрюлю
Вали во Францию, может тебе резиновой демократической пулей. Макрон глаз вышибет или слезоточивой гранатой кисть руки оторвет.
Владимир Яворский
а давай ты свалишь, страна станет чище
Лично у меня сложилось твёрдое убеждение в том, что россиянам не нужны никакие демократические перемены и никогда не были нужны. Только материальные ценности, пусть даже весьма условные могут сподвигнуть людей на желание перемен, т. е. холодильник с колбасой превалирует над всем остальным.
Ответ: нет, россиянам не нужна другая Россия.