Общество
В Севастополе сотни человек вышли на митинг против политики оккупантов ?
Странно, что их не разогнали. Ну а в целом, вы уже и по ответам поняли: никто в это не верит. В нашей справедливой стране-России такого быть не может. Ну вот не может и все тут. Если у кого-то что-то и отнимают, так все по закону. Уж такой вот закон
В Юмор иди-там оценят. А в Москве надысь крымских татар видели. которые специально приехали и заткнули рот меджлису и местной продажной либерде в центре сахарова. которые хотели провести шабаш на тему аннексии. Пришлось всё отменить-жить-то хочется. Красавы татары.
Артур Садыков
https://www.youtube.com/watch?v=Dm-_qnQNIZM
поперли фейки с цензора:))
Давай дочка офицера-верещи про перемоги
Не привыкли по закону, привыкли по барыжному--эти не довольны
Сотни против десятков тысяч это даже не капля а микрон в капле моря.
А это точно Севастополь?
Света ушла. Света нету.
В Николаеве жители перекрыли дорогу из-за отключения электричества в общежитиях.
https://www.youtube.com/watch?v=I1zYgc9bqlE
Фёдор Фёдоров
правильно что вышли.. пусть разбираются
Фёдор Фёдоров
в конце ролика сказали что электричество после этого подключили
И начитавшись того, что хохлы о них пишут в Интернете пятый год подряд, захотели на Украину, ага.
Очередной бред укро сми.
Хе... Такую картинку можно сделать где угодно. Это - не Севастополь.
ужос какой целых 400 человек=))

Как ты в Севастополь попала Елена блядь Романова?
Ты же в Израиле уже))))
Нет. Просто власти отжимают у халявщиков-предпринимателей незаконно присвоенное хохляцкое имущество.
данунах? брешеш
Погоди, откуда там корреспондент UA? )))
Недовольные есть в любой стране это нормально
Количество их в крыму несопоставимо мало с французскими протестами недавними в 140 000 челов
Хохло бредни!!!
русский мир. хуле )