1991 года за победу свободы и демократии в России, убитые красной фашисткой сволочью, мразью и совковым коммуняцким быдлом и ублюдками, а именно по приказу членов ГКЧП - старых совковых коммуняцких сук, маразматиков и пердунов, готовых оторвать тогдашнюю молодежь от свободы, демократии, от модной иностранной одежды, западной культуры и западного, американского кино и музыки.
Согласны?
Общество
Дмитрий Комарь, Владимир Усов, Илья Кричевский - истинные сыны и герои своей Родины, павшие смертью храбрых в августе
вот тебя сученок тащит!!!)))
Чепуха. Сидели бы спокойно дома- были бы живы-здоровы.
По пьяни попали под гусеницй танков! Какие они герои? И танки эти, между прочим, защищали разрушителя страны пьяницу Ельцина! Ну наелся этой импортной едой, оделся в китайские шмотки, насмотрелся западной культуры и что? Судя по твоему злобно -пренебрежительное отношению к людям, ничему хорошему ты не научился. Прозреешь-поймешь.
Климакс начался, а?
Согласен с тем, что убили людей при чем зазря, но не согласен с остальными вещами: демократия это конечно выглядет на бумаге хорошо, но я в нее не верю (можете потом обо мне тоже понаписывать всякое) , свобода должна быть, но свобода слова, выбора, а не свобода от морали, этики, слишком много свободы - анархия, слишком мало - тоталитаризм, это тонкая материя, свобода.. .Модная одежда тоже хорошо, тем более, что у нас такой не делали, но вот о вопросах культуры я тут с вами в корень не согласен - их культуру мы можем наблюдать но ни в коем случае перенимать все, что они там у себя творят. Мы - другая страна, другой народ, у нас свои культурные традиции, которые надо восстанавливать и возрождать, а не брать и по кальке штамповать все, что у них там понаворочено на себя, это не культура. это подражание.
А кино и музыка западная должна быть, у нас различные взгляды на мир (вот например славянская парадигма кино построена на раскрытие жизни человека и его проблем, а западная на решение глобальных флософских проблем - что есть добро и зло и тд и тп) . Вместе они друг друга взаимдополняют на нам не следует отходить от своих корней и из кожы вон лезть, что б у нас все было, как у них, нужно перенимать хорошее, а не все подряд.
Вот вам кстати музычка "оттуда", которая настолько потрясающе красивая, что запрещать ее було грехом и преступлением против человека! Andy Williams - A time for us
пасть то они пали, но вот демократия победила ли?
Ну ты что ж такой злой? непоиму.
Конечно согласен!