Общество
Почему Кандидозу Райс так раздражает выбор российского народа?
привычка лезть во внутренние дела других стран сказывается
а не по фиг на мартышку чернозадую ?!
потому что сей выбор препон к производству их диверсионных стремлений
может она не любит взятошников и дармоедов?
Марина Трифонова
Скорее независимых.
Потому, как умна она, красива и на пианинах играет.
Почему???? -Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист. * Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность. * Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. * Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор. * Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра [Бандера] недобитый. * Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент. * Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще ...
Ольга Михайлова
Баян...
Странно все иностранные наблюдатели довольны, а это гнида ваще злобная тварь
Есть одно красное словцо, которое характеризует ее полностью!!!
Ой, да ладно! Разыграли спектакль для тупорылых для сохранения на троне своего, штатовского холуя, а некоторые ведутся на эту туфту.
а почему вас так раздражает кандидоза?
Марина Трифонова
Я о ней даже не вспоминал до ее пафосных речей.