Общество

Царицв какой страны промышляла сексом с конями? О чём это говорит? Была ли эта царица Великой?

Это легенды про Екатерину российскую. В своём роде это тоже величие - не каждая так сможет...)
Николай Беляков
Лучший ответ
А ты сам видел? А может - злые языки страшнее пистолета?
Мурари Кришна
Старых немецких порнофильмов насмотрелись?
Старая байка, придуманная европейскими пиарщиками того времени, гуляет среди недоумков, Вы к ним относитесь? Навряд ли. Так, что не надо считать других недоумками.
Азик Пулатов
левик, прекрати уже собирать сплетни! а то я расскажу тебе точку зрения египтян на то, как вы заходили к ним в гости!
Вопрос мелкопровокационный и недостойный. Но вы, надо полагать, копаясь в историческом дерьме кончаете.
Стас Белевич
Шёл бы ты к лошадям!
Промышляли всю историю вы, христопродавцы и воры христианских младенцев
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ТРОЛЛЮ!
Тро́ллинг (от англ. trawling, trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — написание в интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др. ) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Занимающийся троллингом называется троллем.
Оля Корнеева
не всех война убила...
Это о Екатерине II? Великой ее назвали за просвещение, культуру и некоторые послабления жестокостей.
а ты откуда знаешь что промышляла? твой источник компетентен ?
Ну есть такая байка про Екатерину II. Но это не подтверждается историческими материалами, хотя увядающая императрица не могла ни дня без секса-это описано в дневниках её личного доктора.
Вот жид-три вопроса сразу! Ты за Сарой своей смотри)))
Это сказ про Екатерину 2-ую
Ооо, а ты поклонник порнофильмов? И от туда твое мышление и знание истории русской?
Мы все не без греха. В штатах тоже была и Моника и не удивлюсь что и другие были. Та что не надо ворошить прошлое, надо жить настоящим.
Попробуй (для развития) .
Может конь тебе мозги и вправит .