А давай попроще: Еда хорошо или плохо??)) )
Она может дать жизнь, а может и убить!!))) Тоже самое ВОДА!!)) )
Значит дело в нас. Надо понять, уметь, любить и Благо Дарить!!))) До уровня коммунизма на ещё долго развиваться. Мы ещё не готовы. Нам бы дорасти хотя бы до начала социализма. Сталин не успел. Уж очень много было задач и всё надо было решать сразу, немедля. Кадры нужны развитые коих нет пока.
Общество
Коммунизм это хорошо?как считаете?))
"Нет таких крепостей, которые не взяли бы коммунисты! "
Генералиссимус А. В. Суворов-Рымникский (1730—1800)

Коммунизм это бесклассовое нематериальное общество, что здесь плохого? Любая высокоразвитая цивилизация это коммунистическая где нет богатых и бедных, войн, вражды и так далее, где люди не являются рабами денег
это очень плохо, античеловечно и, к счастью, неосуществимо
Evgeni Mirkin
http://www.youtube.com/watch?v=rR_9b88sL2E
Это утопия... очень уж люди не совершенны... хитры, жадны, материальнозависимы...
Коммунизм это утопия и хорошо только на бумаге и в мечтах, а на практике это недостижимо, люди не достигли еще достаточного нравственного уровня для того что бы построить коммунизм.
мне запомнились слова моего деда - "..мама мне говорила в колхозе сынок воровать не грех.... тут всё общее"....
..не дали нам выстроить коммунизм наши западные друзья!... да и сама партия состарилась.
..теперь уже поздно считать... эксперимент прервался....
это недостижимая мечта к которой надо стремиться. что-бы жизнь становилась лучше для большинства.
Коммунизм-это бредни еврея Карла Маркса (Мордехой Леви с рождения).. о гегемонии пролетариата, о том что академик должен пол дня в академии отработать, а остальные пол дня картошку убирать по справедливости к примеру !))
Досан Есимжанов
Тебе стоит пройти диспансеризацию-проверку в ближайшем психо-неврологическом диспансере.
Хотя, судя по внешнему проявлению, случай безнадёжный. Это я говорю доверительно.