Общество

А что круче: автомат Калашникова или кун-фу?

Калаш - Он на растоянние убить может...
Алеся Витальевна
Лучший ответ
против лома нет приема
круче всего - СЛОВО!

потому что только человек, обладающий хорошим словарным запасом (синоним - хороших мозгов) , сможет найти оптимальный вариант противостояния любому Калашу, и любому кунфисту...!
Рома Бойко
Идут Василий Иванович и Петька по Японии. Попадаются им люди в кимано с поясами разного цвета, им все кланятся и они друг другу кланятся. Больше всех кранятся тем, у кого пояс (к примеру) черный. Зашли они в магазин, купили кимано и черные пояса. Им все кранятся. И вдруг попадается мужик с (допустим) фиолетовым поясом в красную крапинку и им не кланяется. В. И. ему показывает, дескать, чего не кланяешься? Тот его помонил за угол. Через пару минут появляется В. И, вытирает шашку и говорит Петьке: "Во чудак, с голой пяткой!... "
с калашём ни какое фу-фу не страшно
Сергей Быков
Еще никто так, как русские, не глушил рыбу! (в Тихом океане - да космической станцией!)
Gulzada Jumanalieva
Граната...
Люба Сазонова
Тут срабатывает принцип "против лома нет приёма".
беспилотник
Калашников в умелых руках круче, в неумелых страшнее.
Оксана Белова
Круче только Кун-фу Панда 8)
Я*
Ягодка ******
Фаус-патрон круче
замочит мастера по борьбе может только мастер по стрельбе
Время подтвердило значение Калаша.
Автомат в руках кунфуиста.
Yurii Pоchinok
НЕее только лом, против него нет приема
Занятия кун-фу делает тебя здоровым, но калаш это здоровье отнимает на раз!!!