Общество

Навеяло...А вот почему дикторы на ТВ,если ничего не случилось кислые,а вот если где-то что то..аж в кресле подпрыгивают?

Danya *****
По меткому определению Германа Гессе, царит фельетонная эпоха - все то, что происходит, достойно внимания лишь постольку, поскольку может быть высмеяно, или может быть развлечением.
Именно поэтому, о любой новости, даже о самой печальной, дикторы рассказывают так, будто того и гляди расхохочутся.
Галина *****
Лучший ответ
4 августа 1940 года Правда захлебывалсь от восторга: "Дрожат устоит света, почва ускользет из пд ног людей и народов.. . словно пух на ветру разлетаются державы и государства.. . Как это великолепно, как дивно прекрасно, когда весь мир сотрясается в своих основах ..."
Правда, 18 августа 1940 года: "Каждая такая война приближает нс к тому счастливому периоду. кода ужене будет больше убийств среди людей"
Диана Савченко
жареные новости, это хлеб журналистов.. . и не просто хлеб.. . это бутаброт с чёрной икрой и маслом.. .
порою создаётся впечатление, что журналюги сами создают катастрофы и терракты, чтобы месячишко выдался с премиальными...
люблю грозу в начале мая
и ураганы в январе
чтоб всё горело и взрывалось
я энтэвэшный репортёр
адреналина чужое горе прибавляет
Зачарованная
Рейтинги поднимаются. В обычные дни мало кто наше ЦТ смотрит.
Нэля Галиева
Присовокуплюсь к большинству) Жареные факты вызывают огромный интерес и рЭйтинги повышають))))
ну они ж тоже люди, эмоции
D_E_L_B_I_R_I_M *****
А я вообще журналистов не перевариваю. Слушаешь иной раз, уши развесишь, ой-складнооо!! ! Только вот как в понятной мне теме, так сразу - такой бред!! !
"И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. " (проф. Ф. Ф. Преображенский)
Не советские ничем не лучше.
Варя Бочарова
жареным запахло
а кто из них, да и из нас, не любит жареного
а подпрыгивают от того что жарко им там становиться
Потому что самим радостно про очередную пакость народу рассказать. Сеять вечное, доброе, человечное не научились
Деннис Куликов
Это они так переживают)))
Им ведь за болтовню платят!
Привет своим передать
демоны. с правильными фейсами и хорошей дикцией.