Чеченя де-факто независимо + получает многомиллиардную дань и чеченцам дан карт-бланш на любой разбой на территории России + все те кто был против кадырова убиты и рос. офицеры напримерк Буданова убиты
Дагестан который вначале воевал за Россию теперь полностью против и боевиков там сейчас не меньше чем было в чечне.
Война даже до Карачаево-Черкессии докатилась.
Общество
Путин выйграл войну на кваказе?
да вот видешь как всё получилось, Путин отдал Кадырову миллиарды денег, за это Кадыров смог сделать почти 100% голоса за Путина, тем самым компенсировал голоса в других регионах .Путин не играл, Путин купил Кавказ. Ты же знаешь как боятся кадыровцев в Чечне, как огня боятся его и что он сказал, то они все и делают, а это же выгодно Путину
ВВП купил себе трон в Москве. Дело даже не в Кавказе. Показываю систему принуждение своего населения для "правильного"голосования. Власть любая ничтожная, варварская, мафиозная в любой стране мира и особенно у нас с 1991 года использует эту схему. Создаю, стимулируют, любезничаяют со своими нацистами в России, кормят, поддерживают всячески, только с одной целю: они должны как овчарки по команде фас,. нападать, пугать высоконравственных, воспитанных, культурных, развитых, порядочных людей своей агрессивностью, периодическими вылазками, драками, нападениями на граждан и даже убийствами, особенно перед выборами. Испуганные Россияне слышат призывы"Россия для русских, русские идут",-тут же бегут целоваться со властью, их "защитника",а власть как герой снисходительно толпу берёт под свою"защиту"))))))))))Этот сценарий каждый раз))))))))))
Ква ква кваказзз. Надо полицию россии из боевиков кавказа составлять
Всё перепутал.
Кваказ-это вечная война.
Мальчик, ты сильно опоздал. Война уже давно откатилась, по крайней мере от Карачаево-Черкесии.
Мой тебе совет - дёргай из этой страны, если можешь.
откуда такие сведения?
Ну, войну на КВАКАЗЕ Путин, может, и выиграл..
ты дешевый тупой троллль.. .
вот из таких таких ты недоумков и делают стадо свиней )
Путин купил мир на Кавказе. И всё. Должны пройти не одна сотня лет, что бы стало там безопаснее.