Общество
С появлением всевозможной бытовой техники,стало сложнее уверять женщин,шо от них нужно не только это!Или как?
Или как обычно куда?
Всевозможная бытовая техника сразу не появляется. Пока она появится, ЭТО - уже нужно больше женщине )))))
главное как обычно зачем а потом уже но и это тоже однако
Да, доктор - теперь есть с чем сравнивать))))))))))
А я тупая.. думала, что от нас тока это и нужно.)))
Сама, всевозможная бытовая техника может быть многофункциональной)
на уговоры техника не влияет ...
да-с.. . ф таком случае требую прекратить дискриминацию бытовой техники и даровать ей избирательное право, а так же право вступать в законный брак с кем ей заблагорассудится;)
Ох сложнее, Док, ох сложнее.
Zarnigor Kurbanova
День добрый Дружище:-))))рад приветствовать:-)))
Я вообще не скрываю что мне стирать и гладить не нужно.
Дык..) )
С появлением всевозможной бытовой техники, док...)) ) -
и женщинам стало труднее уверять,
што "вот, только ЭТОГЪО ей ещё не хватало! "!!!!)))))))
и женщинам стало труднее уверять,
А бытовой техникой кто управлять будет?)))
Zarnigor Kurbanova
Привет,проходи,чувствуй себя как дома и там вон пропылесось!
а ты экстремал, Петь:))))
Zarnigor Kurbanova
Привет-привет:-)))
Алексей Кашин
Ты тож смотрю,неотстаёшь.Вон як вертишся.
А што) ? конкретику давай)
Алексей Кашин
Ну давать то вообще(((((гыы
А бытовая техника нужна, чтобы мужчина мог доказать, что он стоит что-то еще, может отремонтировать например. А то, пример из жизни: сгорел утюг ( они раньше же со спиралью были) . Ну, доверила мужу ремонтировать, а сама наблюдаю.. . наблюдаю.. . Собрал, детали лишние остались !!!Пришлось мне моими ручками снова все делать, чтобы утюг работал. Я конечно предвидела все это, удовольствие получала от действа ...Вот для этого техника в доме и нужна!
Алексей Кашин
Может ты ему подбросила чуток гайков и шурупов.шобы поиздеваться.
Ващешный Няшка
Лишние детали обязательно должны оставаться, иначе чем потом ремонтировать.)
Zarnigor Kurbanova
Привет-привет:-))))
- Мне от тебя нужно чтобы ты просто была рядом!
Врут! Не просто, ох не просто....: -))
Рустам Канкумашев
Во-от!!!.))
КАК в песТне:
"Мне от тебя, типа, больше ничё не надо,
Лишь бэ ты там тра-ля-ля рядом"..)))
Привет!..)))
КАК в песТне:
Лишь бэ ты там тра-ля-ля рядом"..)))
Привет!..)))

Сложнее, Док, намного сложнее!
Zarnigor Kurbanova
Рад приветствовать Дружище:-)))
фи... Сами купили, вот сами и на кнопочки нажымайте... Мы по другой части-так заявленно было, после покупки кухни за 500000руб.
С появлением бытовой техники, женщины сами стали убеждать мужчин, что им от них нужно только это))))))))
Вы правы, как раз с появлением бытовой техники все также сложнее в этом уверить ту, которая знает что женский оргазм это не карбюратор и не обезьянье облысение
Как раз с появлением быт. техники стало ясно,
шо и "это", и кухня с техникой - всё равно нужно мужчине потому,
шо сам он этого делать не хочет (хотя и может)
Виталий Корчажкин
говнорашка - это смердящий и разлагающийся труп
русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец
другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Скорее бы роботов с влагалищем и функцией по хоз. обслуживанию помещений придумали, а женщин отправили на скотоферму что-бы детей вынашивали и рожали за деньги.