2) Если слышали, то , ваше мнение об этом сериале
3) Не кажется ли вам, что Гай Германику слишком возносят - талантливые фильмы о нашей суровой реальности
Общество
Привет=) У меня три вопроса 1) Будете ли вы сегодня смотреть по первому"Краткий курс счастливой жизни"
Я не смотрю фильмы про олигархов. Мне не интересен их мир, о котором я ничего не знаю. Гай Германика ещё слишком молода, что бы писать фильмы. Нужно ведь быть полной внутри, а в силу её возраста это невозможно пока. Насчёт таланта - спорно. Эпатажно. Да! Когда талантливо - это сразу видно, тут спрашивать не надо. Это всегда понятно.
Фу шляпа! Я бы в тюрьму сажал таких режиссеров. Ни в коем случае никому не советую это смотреть. Пожалуста не меняйте правильные представления о семье на эти говно-сериальные! Россия итак уже на пьяную бомжиху похожа.
канеш буду.... единственное что могу позволить себе посмотерть так это реалии жизни без прикрас
Так хотелось сказать вам что-нибудь приятное, но...
1)Нет.
2)Видел рекламу. Не заинтересовало.
3)Обычный заказной пиар-продажа продукта. Пох на германику.
2)Видел рекламу. Не заинтересовало.
1. Нет, так как я живу не одна, и не имею возможности смотреть то, что мне хочется. Но обязательно позже посмотрю в Интернете.
2. Думаю, что сериал хороший и заслуживает внимания. Стоит посмотреть.
3. Считаю, что Гай Германика на самом деле талантлива и заслуживает всяческих похвал) Ее фильмы отражают действительность. Это правда жизни.
Не буду скорее всего. Смотрела пару серий "Школы" и "Все умрут, а я останусь". Что запоминается - это точно, но ощущение после фильма остается мерзкое. Реальность? Если Германика так живет, то мне ее жаль. И ее действительно СЛИШКОМ возносят. Пусть себе снимает все, что хочет, фильмы и пожестче существуют. Но то, что ее фильмы показывают по центральному каналу в не очень позднее время - это аморально.
первый раз слышу о таком сериале
Дмитрий Леонский
Премьера, еще не раскрутили наверное, про Германику слышали небось, вот тут она режиссер..
смотреть, наверно, не буду, потому что показывают поздно (хотя, по рекламе, кажется, интересно) . Много знаменитостей снялись в этом сериале, есть даже Ирина Хакамада. Гай Германика, как режиссер, мне не импонирует.
1) увы нет
2) мне кажется, он будет интересным.
3) согласна.
2) мне кажется, он будет интересным.
3) согласна.