Общество

как Вам фильмец Германики "краткий курс счастливой жизни"?

я думаю, что люди, которые это сняли и показывают по 1 каналу ваще а....ли, хотя эт еще ягодки, по сравнению с другими каналами и фильмами. Общество деградировало в конец???
Я думаю, что это:
1. не тот фильм, который стоило бы показывать по первому каналу, но право на жизнь фильм имеет;
2. с реальностью общего фильм имеет не так много, как позиционируется;
3. баб всех выставили, конечно, такими блядьми; это ужаснуло.

Суди по тому, что очередной бред Гайки-Германки показывают по первому, очень у её папы-брата-свата большой административный ресурс...
Елена Домнина
Лучший ответ
**ангелочек***** Белова c Вами согласна!!только это проект Эрнста и Евстигнеева Дениски, сценарий был написан по их заказу германика тока исполнитель
Один раз смотрел её фильм, больше нет желания такое дерьмо смотреть. Евреи на сплетнях и неготиве деньги делают.
фуфло
Юрий Орел
Тупо снято "прыгающей " камерой. Чернуха, обыденность. Ха, кстати ее папа досих пор снимается в порно. Так для размышлений...
Хорошии, суперталантливыи фильм, так же как и предыдущии Школа. Многие не любят правду жизни. Я думаю не сильно ошибусь если скажу что эта молодая девчонка ПОЧТИ ГЕНИИ.
Во-первых, с каких это пор у нас можно показывать фильмы "до 18" после 21-30?
Во-вторых - Почему она до сих пор не знает, что видеосъемка "болтающейся" камерой - признак человека, который взял эту камеру в первый раз?
В-третьих.. . Снять дерьмо - ума много не нужно, о чем вообще разговор?
А что вы что то лучше смотрели? помоему на какой канал не переключи одна спошная муть.
тупой фильм. Закралась мысль, что Германика озабоченная и без царя в голове
Серёжа Уссов
не смотрела ни одного проекта Германики и не собираюсь
Dinara Ermanova
Кирюха Весёлый я книгу не читал, но она дерьмо )) да?
А мне понравилось, и я не деградировала!!!
**ангелочек***** Белова простите, а что понравилось? пошлость и обреченность ??
Артур Сарбасов нам виднее
Дерьмо.
отстой! как дом-2! не надооооооо!!!!
Виталий Радин
Блин какая правда жизни? Неужели кто-то живет в таком дерьме?! ! Если это правда - то миром уже правит сатана А сама это горе-режиссер - порождение оного Непонятно - как на госканале это можно показывать? ВВП ты где? И где твоя борьба за идеалы? Или только пара строк великого поэта после выборов - достаточный взнос в это дело для президента?!!! Так и хочется сказать как в бессмертном фильме "Люди - вы звери"
Фильм понравился.
Тем, что в нём говорится о ТОМ, о ЧЁМ все предпочитают молчать, т. к. говорить об ЭТОМ не принято.
А что такое ЭТО - это у каждого своё...
Хип Хоп
**ангелочек***** Белова и обреченность,,,,
Серёжа Уссов пусть будет эта правда ,хотя я не знаю у каких таких женщин ЭТО правда,наверное у проституток и девочек легкого поведения.А самое главное о такой 'правде' не надо снимать кино.И вообще не понимаю как может траханье нести какой то смысл и мораль.
Зачем вообще смотреть фильм германики? Глядя на нее, хочется посмотреть ее фильм? Мне- никогда.
не слышал о таком
Ощущение такое, что прежде чем его снять, она скурила не одно кнопляное поле: -)
Руст@м З@рипов
**ангелочек***** Белова конпляное поле выкурили руководство перврго канала и особенно сценарист)
редкостная хуета
Сахарок!!! !!!