Общество

Если есть такие школы как показала нам Германика..То вопрос:-кому выгодно что бы были такие нарко-гоблито-образные дети?

правителям! быдлом легче управлять, такие люди, как впрочем и мы с вами для них- просто человеческий ресурс....
Центр Тополек
Лучший ответ
единой россиянии и путинду.
Не ищите злую волю там, где всего лишь пофигизм и некомпетентность.
Виктор Антипин
жидовский продукт для гоев... (очередной)
Да эта режисер сама такая, её видно, что из неблагополучной семьи и покуролесила на славу., а выгодно ей заработать бабла, а средство не важно (для неё).
Николай Ступакевич почитайте её биография.она большую часть времени школьного,эти годы.не училась в нормальной школе,а когда училась 4 года-была изгоем.в действительности она нифига не знает о школе.например сюжет с дачей взятки училке классной за золотую медаль.1-медаль ничего не решает.2-давать надо отдельным преподам,а не классной.
или выступление новенького дурака 1 сентября в первой серии.кто ж его туда пустил бы?и вообще новенький в первый день так себя не ведёт,только если он болен психически,но тогда он не должен был оказаться в школе обычной
чего-чего? у нас в округе, рядом 5 школ. когда я учился-уверенно могу утверждать... было гораздо хуже. у друзей такие же ситуации в школах. рядом лосиноостровская станция жд, на другой стороне в ярославском районе ряд пту и техникумов... там ситуация не лучше (и вообще знаю про останкинский район, свиблово, ярославский район, сам я с лосиноостровского). в сериале школа показана лажа. полная. даже таких мелочей не показано как отнимание завтраков у младших классов или бухание под лестницей на первом этаже, вымогательство денег или наркомания учащихся. многие родители просто не знают что творится в школах. ой мой мальчик не такой, ой моя девочка ангелочек.
Олег Марковцов
Жибека Толеугазиева Судя по Вашему ответу Вам лучше знать,но не все такие.Дети,есть дети,но не до такой же степени.!
Конечно, есть такие школы. Не пойму, почему неистовствуют некоторые, В сериале еще очень мягко все.
И никакие не дебилы дети в сериале. Обыкновенные, хорошие, просто педагогически запущенные. Бунтуют как могут. Еще и в школу рвутся, эта девочка - эмо. Да, они - ангелы!
Вот, если их дальше упустить, загубить, то будут у нас ВСЕХ с Вами проблемы! Это МЫ - виноваты, при чем тут сериал?
Респект, Германика!
Олег Земляков