Общество
Вы слышали погиб старший сын Джона Траволты? Вот и начался год....
..
Не слышала. Про Кобзона слышала только так и не знаю правда ли это.. . А прошлый год был чудесным в целом кроме осетинских событий...
А сына Ливанова арестовали за убийство и вчера умер сосед и т. д....
никто ни от каких несчастий не застрахован. Жаль парня.
Ты както странно всё это приподнёс жалко парня канечно но ты же ему не родственник, я к тому что за этот же день погибло несколько сот тысяч человек по всей планете и так происходит каждый день
Смерть всегда плохо
Он был неизлечимо болен.
В каждом году нам уготованы потери. високосный он или нет....
кто такой траволта? и мало ли народу каждый день умирает?
Это великая потеря для мировой культуры и русского народа в частности!
О чем вы говорите.. . каждый день дети умирают. Только не Траволты, поэтому и не трещат об их смерти на каждом шагу
жалко конечно его и родтелей, но хватит уже причитать, люди рождаются и умерают каждый год
Год грозит быть серьезным, встепает во власть Марс- сухой и горячий. Планета силы. Он пробуждает к действию, создают критические ситуации, бури, катастрофы, войны. Без паники! В лучшем проявлении- храбрость, мужество, стремление защитить слабых, работоспособность, энтузиазм, оптимизм! Будем жить!)))
Какой год. Ах да я забыла2009. Ну а мне какое дело до его сына.
печально и скорбно всегда слышать о людских потерях
вот только что от вас
жаль !! :о ((
да слышала. он в душе подскользнулся а скорая не успела... =(ещё у него какая то болезнь была....
Да, действительно печально. Но я считаю это не показатель. Это не приятная новость но не надо зацикливаться на плохом) лучше подождать, что будет хорошего)
да умер
ага....
Не очень приятная новость
Надеюсь, этот год не будет таким же паршивым, как предыдущий!!!!