Общество
Рогозин предложил прекратить продажу в магазинах западных военных игрушек а наладить выпуск российских военных игрушек
для воспитания патриотизма у детей? Кот Матросскин в форме моряка подводника? Петрушка - десантник? Чебурашка - ?
вопрос конечно, архиважный, но все равно немного не по зарплате заместителя премьер-министра
Надежда Шрагер
По образованию он журналист...)
Логично.. . во первых это не требует высоких технологий, во вторых это повысит уровень безопасности материалов, да и поможет экономике, хоть чуть-чуть...
Нет. Для начала достаточно АКМ вместо М-16 и АПС вместо "Глока".
Проблема-то есть, мы в нашей стране воспитываем патриотов США Надо с этим что-то делать
....и предложил выпуск игрушек поручить Военно-промышленному комплексу, а то с выпуском вооружения у ВПК как-то хреново все выходит
А по делу он что-нибудь предложил? Или этим оборонку поднять можно?
Коммунист штоли? В РФ все чаще виднеется железн зановес, иномарки нам не надо, как сказал ввп это автохлам, теперь игрушки, он лучше бы запретил ездить президенту на авто произведенных в странах НАТО
Неужели догадался....
рогозин -прихвостень власти. Его нечего слушать.
Здравая мысль. Наигравшийся с автоматом "Калашникова" ребёнок идёт в армию и получает тот же автомат, только настоящий. Подготовка действующего резерва с детсадовского возраста.
...слухач
да, ладно были хорошие игрушки, только дефицит,
ща все запретят, а льтернативы не будет и будет все как всегда.
правильно писать Че Бурашка
пластмассовые вилы и топоры. Все остальные образцы проданы.
Чушь собачья достали долбни сами достойную альтернативу создать не могут а запретить это они могут так опять вернемся к тяжелому детству и деревянным игрушкам
давно пора а то какие то страшные барби
западных? всё усыпано китаем