Общество

Ваше отношение к чертовкам, что в Храме панк учудили?

Ууууу.. . какие тут праведники сообрались, эти хресто - мафиозные сектанты с них деньги дерут, прикрываясь своим богом, а они тут начали вонять ...маладцы ...несите и дальше своим попам деньги .
Лида Пироженко
Лучший ответ
Они зарабатывали себе имидж! Теперь это героини в толпе подонков и сборы на шабашах им обеспечены.
Я бы выдрал как сидоровых коз отцовским ремнем. Это ведь откровенная пакость. А потом на год в деревню скотницами без права выезда. Это, между прочим, трудовое воспитание!
Тупые дуры... Я бы по паре лет им впаял за хулиганство в общественном месте... Так, для профилактики...
Пусть эти дебилки повторят это в мечети где-нибудь в арабских странах - в гроб ложить нечего будет
Достаточно и 15 суток общественных работ.
Андрей Брюзгин
ну может это некрасиво, но не более того. А церковники вообще оборзели, указывают полиции, что делать. У нас светское государство...
А что с них взять то? Они продукт современного общества, где культивируется порок и всё такое. Так-что, за что боролись, на то и напоролись.
Ещё раз доказывает то, што общество деградирует
Айнур Гарипов
сжечь живьём на лобном месте. чтобы другим неповадно было.
Следствие Быдлопотизации молодежи, у этих малолетних недоумков не осталось ни капли понимания что такое хорошо а что такое плохо. И неважно как кто относится к религии и церкви, ..некрасиво в общем...
Глумление. Ремнем по голым задам.
Такое было, есть и будет. Если Бог допустил, значит заслужили или испытать веру на прочность захотели
Вообще всему есть предел. Я может сама и не очень верующая, но чувства других людей нужно уважать. . Ладно они там плясали на трамвае, на красной площади (конечно лобное место, но оно как то не касается лично каждого), но в церкви это действительно грубое и неприятное хулиганство.
А еще и детьми прикрываются, типа матери.... И что теперь можно грубить и хамить и хулиганить, и после плакать, что у тебя дети и сидеть в тюрьме нельзя? Я бы их на принудительные работы отправила, дети с утра в сад, а сама улицы мести и размышлять над своим поведением.
Altinbek Dyusembaev
Моральные уродки, надо их в спец-лечебницу поместиить