Общество
Надоело быть скромным и тихим! Как этого избавиться?
"Кинуть" банк.
Только тренировка спасет
Говорите всем, что Вы Жириновский и так же как он плюйтесь на всех, оскорбляйте всех и бросайтесь на всех с кулаками. И станете Вы буйным, нескромным и в отдельной палате.
Это не проблема. Я вот тоже постоянно тянусь к прекрасному и возвышенному, но это не мешает мне время от времени оттягиваться совершенно грубо и примитивно.
Не быть тихим
зайди в отделение милиции и пошли их всех - будешь крутой и нетихий, если успеещь убежать конечно
Только постепенно это надо делать, почитай книги по психологии, что на самом деле из себя представляют окружающие тебя люди, как на них можно повлиять безнаказанно. Да, и не сдерживай все время свое раздражение, когда кто-то специально тебя злит, покажи характер, только не перестарайся с этим, а то раз тебя знают как тихого человека, то точно из-за вспышки гнева неправильно поймут, все надо делать поэтапно. Можешь попробовать произвести впечатление на незнакомых тебе людей, это гораздо легче, они то тебя не знают, на них поучись, а потом начнешь привыкать сам к новой манере поведения, и перестанешь вообще нервничать)))
напитса!
если скромному и тихому творить великие дела так уж и не совсем плохо зачем избавляться
Постарайся, что-то сделать намного лучше чем другие, да так, чтобы у не скромных и не тихих челюсть отвалилась, что они не смогли сделать тоже, тогда уверенность и раскованность станут твоими лучшими друзьями по жизни!)
заведи не скромных друзей