Общество
женщины. А если муж приходит поздно, но с падарком для вас...время утренних разборок на скока уменьшается? :-)
Какие-такие разборки! Возрадуюсь, что пришел-мог ведь не дойти и подарок не донести! Помою, покормлю и в коечку уложу... а с утреца-похмелю
В разы.
подарки только в праздники, цветы-постоянно. Разборок утренних никогда не было, значит, и подарков у меня меньше, чем у других, которые с такими мужьями живут.
Роман Дыбов
Привет...мне тоже понравилась. :-)
Ну если речь об утренних разборках, значит, он пришел скорее рано (утром) , чем поздно
Роман Дыбов
Когда придёшь?...Рано...вы ещё спать будете. :-)
Муж: - Когда я прихожу домой рано, ты говоришь почему так рано?
Когда поздно, ты спрашиваешь, почему так поздно? Когда мне приходить домой?)) )
зашла мужних дам почитать)
Роман Дыбов
И как?...Впечатлило? :-)
Мой мужчина недавно пришел поздно, но с подарком, дарю, говорит дорогая и протягивает мне рулетку.. . ну эту которой меряют расстояния там фсякие. . теперь я с ним уже долго не разговариваю.; ) А скандала так и не было, кстати;)
Ольга Титтонен
Ну что Вам еще нужно!!! Рулетка-то уже есть!!! Мерять можно фффсе!!!
Никаких разборок) ) Я ему тоже куплю подарок. И вручу, при таких же обстоятельствах))
Лика-100 баллов)) )
Когда я в нормальном настроении и руки у меня не в боки, и скалки под рукой нету, а сковородка шкворчит котлетками-то я не стану скандалить-а тихо намотаю себе на ус-и через недельку вручу ему крем для загара в том же виде и при таких же обстоятельствах-Изящно и Мило)
НО! Если, не дай бог, у меня день не задался и к вечеру я похожа на ведьмаку -но без метлы-то пипец мужуку- разнесу пол дома на фиг. Уж лучше пусть без слов объяснения и подарков-молча пид.. ет в спальню-накроется одеялком и сопит себе... утром, один фиг, мне на работу- а ввечёр следующего дня я забуду-отчего злилась) я скандальная-но отходчивая))
Роман Дыбов
Нет...я просто так вопрос вкинул...для посмотреть. :-)
Когда хочу, тогда и прихожу!! ! Сам, блин, тот еще подарок.
А по какой причине поздно? Если по уважительной, да еще с подарком - чего вообще скандалить?
ни фига не уменьшается... время раздачи утренних ...дюлей - вещь постоянная.. .
надо же все высказать, пока тело, вернувшееся позно/рано чувствует себя виноватым!! !
и даже подарок... блин, а откудо он взял подарок в 3 часа ночи?? ? девки в сауне с собой дали?? ?
где моя сковородка???)) )
шучу, Миш... слава Богу, если задерживается где-то допоздна... то это хотя бы причина уважительная, или выглядит уважительной)))
где моя сковородка???)) )
Роман Дыбов
А горячий перегарный пацалуй?...Подарок? :-)
Миш, подарок не поможет. Если он не понравится, то разборки даже утра ждать не будут. Может подарком сразу по роже схлопотать.
Роман Дыбов
Привет!...:-)
на время, чтобы жена собрала пожитки и освободила территорию
мой рано в 5 утра приходил, все равно поздно
цена подарка обратно пропорционально времени разборок
Бля, слава Богу я нормальный муж. И не живу так.
Если ты женился - пора прекращать вести себя как подросток. Посолиднее мон шер.