Общество

Сколько у вас пар обуви?

Пара пар. . На каждый сезон. Зимой - валенки и калоши. Весной - сапоги и калоши. Летом - калоши и босиком..
Галина Бажанова
Лучший ответ
3 пары - зимней, 3 пары - весенне-осеней, 4 пары летней.
Если не считать домашних тапочек - то 5. Если считать, то 7)))))))
Злой Татарин
ну кто его знает ...пар 6 зимних, пар 5-6 летних, пар 5 вечерних, 3 пары сапог, которые не ношу, 3 пары кроксов, ну для моря еще 2-3 пары. кто его знает что еще...
Ну... пар 10...:-)
Привет! :-)
Ерлан Жакенов
Татьяна Кузьмина привет) одноглазый)
Много. Почти к каждому платью -пара туфель или босоножек - в зависимости от сезона
Вован Максимов
Мутя привет! Давно не "виделись"!)) С прошедшим тебя!... И.... нахрена тебе моя обувь?!)))
Замир Нуруев
Татьяна Кузьмина Привет, дрогой) и я рада.
Слово нахрена - меня вернуло к жизни!
Немного... "Лыжи" 48-го размера))) ) Осень-зима-весна пары три и летний вариант пар 5-6 включая кроссовки... Я нелюблю обувь менять, привыкаю наверное.... убиваю до конца)))
Э&
Элен &@
Татьяна Кузьмина убиваю концом....чиатю между строк....
Немного, точно не считал. 4-5 всего.
Андрей Пятаев
около ста
Николай Хлусов
Демисезонки 2 пары, летней не считаю!!!! Весна-лето пару пар туфлей!!!
Уже нисколько, пора по магазинам.
Инга Ставицкая
Точно не скажу, может, 15, может больше ) Ходить все равно не в чем )))
Сергей Зуев
Плин... да кто ж ее считает)?)
Лёха Жура
ХЗ! Впрочем, он тоже не знает. Достаточно.
Олеся Носкова
2-3 на сезон, ну летом может 4-5((
Не много. Ноги болят и хорошую, красивую, удобную обувь трудно подобрать. Зато, если подберу, то на цену не смотрю. Поэтому много позволить дорогой обуви себе не могу.
4 пары
Вера Галанина
Две пары.
А вы какую имеете ввиду? Только вчера убирала зимнюю и ради смеха посчитала - 13 пар. Остальную ещё не считала.
Не считала, но очень много, одних сапог пар 8.
Лапти да кирзачи ))))
а! ещё шлёпанцы есть! )))
Татьяна Кузьмина привет, и темные очки....
какой-то скучный вопрос, не верю, что это ты ((
Татьяна Кузьмина зато ответы есть интересные от моих любимых мужчин))))
,,, как-то бывшая любовь меня доставала фразами - ты меня не любишь - а я для того, что-бы показать свою любовь доставал всю ее обувь и составлял от дверей прихожей через весь коридор и гостиную до балкона, а рядом ставил свою ,,,моя помещалась на коврике в прихожей ,,,теперь немножечко иначе ,,,коридор заставляю своей обувью легко,,,
8 пар Лето, осень, зима, весна.
Vadim Pm
Одна и та без стелек. Жду лета чтоб не промокать.
Даааааааа. Вьетнамцам и Индианцам легче...