Общество
А почему тем, кто так восхищен всем американским, не рвануть туда и не продолжить гордиться изнутри "земли обетованной"?
Предатель он и в Америке предатель. Не нужны они там.
а почему бы тем, кто хочет в России оставить все как есть и жить
на прожиточном минимуме и без прав,
не объединиться, и не сделать резервацию, выбрать там себе Путина, что-бы не мешать остальным.
на прожиточном минимуме и без прав,
Евгений Деканюк
Так я только "за"! Но думается мне, что "остальные" сами себя сожрут, митингуя и протестуя. Мы это уже проходили.
потому что денег не хватит, да и не впускают туда кого попало.
там хлеще грабят и циничнее.
Наши средства массовой информации слишком однобоко показывают жизнь в США. Наберите в поисковике "Нищета в США" и посмотрите. не все там так радужно на самом деле.
Есть другие страны, намного лучше Америки.
У наших чинуш в США и на Западе счета, недвижимость, даже самое дорогое дети. Вот пусть туда они едут.
А почему должны уезжать? Не всем в США восхищаются..
В "свободной Америке", ты всегда должен, как это они называют "watch your language!", - "вотчать свой ленгвидж", то есть "держать свой язык за зубами"! Как Штирлиц в Рехсканцелярии. На любой работе в США любое лишнее слово будет известно начальству. Стукачество в США доведено до 100% рейтинга!
На американском это назфыватся "whistleblowing" (свистеть в свисток)
http://en.wikipedia.org/wiki/Whistleblowing
Наоборот - в США призывают стукачей к анонимности!
http://dancingwithfools.files.wordpress.com/2011/08/whistleblower.jpg
http://zarubezhom.com/Images/Stukachestvo12.JPG
http://zarubezhom.com/Images/Stukachestvo32.jpg
http://zarubezhom.com/Images/Stukachestvo3.jpg
Вы не поверите,
В США существует специальное
Центральное Государственное Бюро США по Анонимкам
куда надо писать анонимки!
Вы не помните, как выпущенные из сталинских лагерей троцкисты-сионисты первым делом устроили борьбу против анонимок и добились запрещения даже их расматривать!
В "тоталитарном" СССР АНОНИМКИ выбрасались в мусорные вёдра!
А в "демократических" США существует специальная Центральная прокуратура, которая на основании анонимок заводит дела!
Вот реклама и адрес куда писать
Вы не поверите,
В США существует специальное
куда надо писать анонимки!
Вот реклама и адрес куда писать
Везде хорошо жить, где нас нет, работать надо.
Мне нравится Америка образца 50-ых годов, вот тогда это было государство моей мечты, а сейчас не пойми что...
Потому и восхищаются, что надеются, что их тоже допустят до корыта...
А почему всем тем, кто гордится коммунистическим не рвануть в КНДР ?
Евгений Деканюк
Я ненавижу коммунистическое и мне не нравятся люди, которые, родившись и живя в России, хаят ее, восхищаясь всем американским, вместо того, чтобы просто взят и начать работать, а не ждать манны небесной от кого-либо: от коммунистов - квартиры и зарплаты гарантированной, независимо от того работал ли ты или присутствовал, от американцев - каких-то благ невиданныхю. Рыба ищет, где глубже? Вот и флаг в руки!