Общество
вот интересно связанны-ли новые прививки и предстоящие события с нибиру, крестами и нло? =)
какие прививки? какие нибиру? это что такое а-а-а? от всего лучше всего помогает клизьма! 3-х ведерная! и грелка на больное место. активированный уголь. спирт и чеснок! Ура !
Половина Америки наблюдала в небе неопознанный летающий объект. И лишь недавно из-за досадной утечки информации стало известно, что президент тогда умышленно говорил неправду. Что же на самом деле видели в небе американцы?
А. САМСОНОВА: Если использовать те материалы, которые есть в вашей редакции, по которым вы делали свою публикацию, те интервью и документы на Путина, которые сейчас есть, и если представить себе, что парламент будет действовать, запустит процесс, сейчас документов хватает на то, чтобы запустить процесс против Путина?
Е. АЛЬБАЦ: Я думаю, что документов хватает, свидетелей хватает, звукозаписей хватает. Безусловно. Как минимум для того, чтобы инициировать проверку, безусловно.
А. САМСОНОВА: То есть все есть и остается только?. .Достаточно только политической воли? Все, кроме политической воли?
Е. АЛЬБАЦ: Журналисты не являются следственным органом. У нас нету прослушек, у нас нету спецслужб, мы не должны этим заниматься. Наше дело – обнародовать проблему и дальше есть соответствующие службы, которые должны этим заниматься.
А. САМСОНОВА: История с контролем расходов чиновников звучит с 2008 года и ее, действительно, довольно давно предлагала и Панфилова, и Transparency International. И по идее, мы должны испытывать некоторую радость.
Е. АЛЬБАЦ: Еще Борис Немцов предлагал это сделать Борису Ельцину.
А. САМСОНОВА: И тем не менее, почему такой скепсис? Ну, понимаете, там, 3 года добиваются того, чтобы Медведев об этом заговорил. Вот он заговорил, и мы по-прежнему не верим.
Е. АЛЬБАЦ: Нет, ну, дай бог. Я просто.. .Понимаете, есть, как бы, известные механизмы, как бороться с коррупцией. Они хорошо прописаны. В условиях монополии на власть одной партии и практически одного человека или, там, то, что мы называем «коллективного Путина» , сделать это невозможно. Если у Дмитрия Анатольевича Медведева появятся какие-то механизмы, чтобы лишить «Единую Россию» монопольного права в законодательных собраниях регионов и в центре, и поставить под контроль коллективного Путина, так ради бога. Только мы видим, что состояние друзей Путина за последний год только приумножилось – вы посмотрите, я так счастлива за нефтетрейдера Тимченко. Это же невероятно просто: буквально за полтора года и 4 миллиарда прибавилось. Ну? Это же чудно как.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/867823-echo/#element-text

что-то мне подсказывает, что вы в прививках совсем не вакцину себе колите, раз вам нибиру, нло и прочая хрень видется.
Владимир Ураков
я прививки не колю и не болею всякими гриппппами и хнёй всякой=)