Общество

Девчата-москвички-не бросайте в меня помидоры-я сама такая) Вот только спрошу у мужчин? Ладно? Говорят некоторые мужчины

что на москвичках ни за что б не женились-лучше жену с перифирии взять-ПОЧЕМУ?
Считается, что москвички образованны, умны (а такие не всем мужчинам по зубам) , но и менее хозяйственны что-ли.. . менее домашние. Сейчас как-то всё больше девушек-москвичек хотят делать карьеру и не сильно рвутся замуж, они независимы.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Борис Алымов Да и москвичками они становятся тока после школы....как приедут поступать. :-)...Привет! :-)
Вячеслав Анисимов Самодостаточны...черезчур тож)))
Лень в Москву ездить... вот и взял с периферии. :-)...Привет!
Борис Алымов
Вячеслав Анисимов Привет Мишань)))))Лень-великая вещь))))
Объясняю:
1) Некоторые - НЕКОТОРЫЕ ! -московские бабы действительно слишком нос задирают.
2) Большинство - ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ! -из них вовсе не московские, а приезжие.
3) Два раза я был женат на московских, два - с периферии. Так вот, первая периферийная такой сучкой оказалась, что мама не горюй. Со второй уже 8 лет, и пока нормально.
4) Так что делай выводы сама.
Пётр Дубянский
Вячеслав Анисимов Фига се) Сделаю)))
Не знаю что там у вас случилось Я зашел поздороваться ...да и Москва от меня за 2500км !
Вячеслав Анисимов Да ниче не случилось, я так просто про одного другана рассказала)))
Привет милый))))
Андрей Станков Привет! ты б винца настоящего грузинского порекомедовал бы??) не палево чтобы!))) а так до Вас ехать далече)))
На провинциальных сала больше нарастает. С них и холодец лучше получается.
Юлиана П=)
действительно это так, москвичка это та которая родилась здесь, а не прожившая в москве 1 неделю с диким южным говором
Егор Глебов
а какой из москвича муж?..) ) я вас умоляю...))... амебные маменькины сынки
Лаура Кулчаева
Это... А фотографиёв нету, москвичек-то?

Приветствую, сударыня!
Daurenbek Kurmet
Вячеслав Анисимов Гы))) Ну милый друг, я вам тут не Лариса Гузеева в программе -Давай поженимсссссииии)))))
Привет))))
все это чушь дабы никого не обидеть)
Жони Жони
а мы наивные и простодушные:))))
Борис Алымов Пока не замужем...а потом...УУУУУУУ! :-(....Привет! :-)
ну, не знаю.... мне, чисто теоретически, нравятся больше москвички, чем петербурженки.... хотя женат я на девушке с периферии...
Ольга Потапова
потому что москвички высокомерны наверно
не выдержу, выскажусь)
перифирийная им дешевле обойдется)
Борис Алымов И это не маловажный фактор...:-)...денюшки - они трудом достаются.
дюже они чопорные
все друзья из универа живут с иногородними, они более покладисты так как зависимы и очень красивы (есть из кого выбрать)
да везде можно хороших найти, просто в больших городах загрязнения больше, я бы не хотел чтобы мои дети жили и росли в Москве
Elena Markova
эх москвич, в наше время их берут только старшее поколение.
а нынешняя молодежь то на японцах, то на европейках ездит.
Barsbek Barsbekov
Вячеслав Анисимов Гыыы))))Метко)))
усё верно!! ! заелися))) ) разврату много) ) а на переферии умалишонные)) ) куда податься бедному еврею!))
Наталья Наталья сам сумасшедший;)))
Sema 660601 Весна, Рыжий!!! Никаких умалишённых нет! Все- классные, красивые, независимо от места проживания!