Общество
Кто ещё может сравниться с Аллой Пугачёвой в твёрдости духа, самопожертвенности, Любви к Жизни?
Васса Железнова
)))я просто поражаюсь-откуда в людях столько злобы? ну не нравится Вам человек)))) а слюнями- то ядовитыми так исходить зачем?
Только яврей-циркач! ! Это я про её папеньку
АЛЛА БОРИСОВНА И ЕЁ ПАПЕНЬКА ЗРИТЕ
h ttp://www.eg.ru/daily/stars/4262/
АЛЛА БОРИСОВНА И ЕЁ ПАПЕНЬКА ЗРИТЕ
h ttp://www.eg.ru/daily/stars/4262/
Нет в ней ничего жертвенного.
А это вы про что?
люда Зыкина и Бабкина
а что в ней такого жертвенного? И какие такие нелегкие испытания на её долю выпали?
Она мне раньше нравилась .Но когда я прочитал ее высказывания в Прибалтийской прессе, то возникло отвращение. И потом я читал как она ругается с персоналом гостиниц. И не только с персоналом. В артистами .
Того человека, который ее в люди вывел, она забыла.
Непристойная особа она, не желающая уступать достойно место молодым и талантливым
Ага ))) А еще в дурном вкусе, любви к молодым мальчикам, хамстве с обычными людьми, в звездности, наконец ))))
Это вы о ком ..так о старой раздолбаной калоше.... которая ненавидит всех и все и с маразматическими усилями доказывает... на экранах (недавно слышала) как ее любит Максим Галкин.... то как она беременна от Кири.. ужас.... смешно слышать.... спать ей уже пара чем дольше она сидит на экране тем больше теряет любви и уважения даже тех кто ее когда-то обожал
Про самопожертвование я чегой-то сомневаюсь. И про твёрдый дух, впрочем, тоже.
Алексей Маресьев.
витас
да уж как она своей жопой жертвовавала всю жизнь ради того чтобы ее по телеку крутили так никто больше не может даже виагра меньше сосали за место в группе
Маша Распутина
А с чего вы решили, что она вообще эталон этого для всех?
екатерина вторая