Общество

однозначно, паранойя
люди!!! помогите!!! кругом враги!!! что делать???
Вот-вот! Я тоже с каждым днем все больше и больше убеждаюсь в том что меня окружают одни ублюдки, пидоры, и уроды. И только примерно из 200 человек можно найти 1-го нормального, с которым можно поговорить, и иметь с ним что-то общее, но это помоему тоже врядли. Так и до суицида не далеко :( но я думаю что до этого не дойдет :) Так-что у нас с вами похожая ситуация...
Павел Павлов
ну суицид-это конечно перебор....не на столько же все плохо...
Открой глаза, тут человеческие лица!
Немножко глупые, бывают хамы, но не в злобе к тебе потянут руки с сияющей улыбкой
Вариантов всего 3.
1. Драться.
2. Бежать.
3. Сдаться.
1. Драться.
2. Бежать.
3. Сдаться.
Уходите в подполье, я серьезно.
Когда кругом враги, загляни внутрь...
Если кругом враги, то ты - центральный враг
Если кругом дураки, то ты - центральный дурак

однозначно, паранойя
Прочитать Чернышевского и выучить наизусть второй сон известной дамы.
И все пройдет.
Ну а что обычно с врагами делают - либо игнорировать их, либо уничтожать, либо сделать их своими друзьями!
А еще как вариант, можно попытаться в себе покопаться! Может, надо что то изменить именно в самой себе !
Капюшон на уши, в уши бируши и по своим делам!! ! Вместо бируш предлагаю использовать наушники мп3 плеера.
Отключить федеральные, путинские каналы ТВ.. .
Или вообще выбросить телевизор и жить спокойно.
жить и бороться.
Стать их другом
прямо кругом... в тебе дело может быть?
Что комплекс Иоана Грозного!?
Может кофейку?
На работе? Было у меня такое но через некотрое время появились и враги врагов и стали моими друзьями.
Боротся и ни в коем случае не опускать рук ...Гневаяся не согрешай и не бей на отмаш с плеча, умей любить и прощать ...Бойся решать с горяча!!!
mir ne bez dobruh ljydej!!!!
НЕ может быть, что и друга нет! Если нет? То делать тебе уже нечего .
Ищи друзей среди врагов своих врагов...
Пулемет тебе в помощь
мачи их
Сражаться.... А вы уверенны, что прям везде враги...
Павел Павлов
конечно...куда ни плюнь...
Лучшая тактика сделать врагов - друзьями. Даже государства побеждали при такой тактике.
Закройся в комнате, залезь под одеяло и не выходи пока не полегчает!
Постарайтесь отвлечься, сходить куда нибудь погулять, познакомится с новыми людьми!