Общество
Это что же такое получается? Кругом враги! Теперь даже российские Нобелевские лауреаты - инагенты?
Прикинь как тяжело нынче жуликам и ворам. Вокруг одни враги, иноагенты и коммунисты.
В сталинские времена мы это уже проходили, когда все вокруг враги.
Настоящие патриоты обязаны выступить с требованием - всех этих "лауреатов" признать врагами народа и расстрелять, к ебеням собачьим, немедленно за гарнизонным сортиром.
Мы в кольце врагов, половцы и печенеги активизировались, и терпеть этих негодяев, это подвергать Родину опасности. Ну, а с ней, и нашего Президента.
Эти "умники" тлько портят благостную картину своим подхрюкиванием. Нахер нам эта наука не сдалась - от неё у холопов головы болят.
Ксения Кузнецова
Иркутским пожарным на 20% сократили зарплату для выполнения поручений Путина. Пожарные пообещали тушить на 20% меньше пожаров.
Если бы только они....
Да ...с этим вопросом образовался законодательный тупик, не снимаемое противоречие ...( Пресс служба Госдумы )
Ну почему же, что за пессимизм. Есть и друзья, Шойгу, Быстикин, Золотов, Ротенберги и тд
Ну не зря же параноик отказался от премии
Дина Каримуллина
Да ему и не присуждали. За что? За сидение в бункере?
Ксения Кузнецова
Теорема Пуанкаре?
Это до инагентов случилось.
Круг сужается, враги все ближе. Скоро это будут соседи, коллеги, уборщица в подъезде... все это страна проходила и мало чему научилась, кроме как бояться..
неужели денег в Европе когда то были
готовы дать
за патриотически к России намерения?
готовы дать
за патриотически к России намерения?
Что Вы имеете в виду? Тот факт что нобелевку по литературе получают писатели русофобы?
И только московский прокурор Дениска, владелец недвижимости в Черногории и Испании - совсем не иностранный агент!
ЧИСТОТА НЕ РАЗБРЫЗГИВАЕТСЯ ТАК, КАК ГРЯЗЬ.
МЕТАСТАЗЫ НЕ СОБРАТЬ СРАЗУ В КУЧУ И ТРУДНО УНИЧТОЖИТЬ...
ПРОПУСТИЛИ МОМЕНТ, КОГДА ЗАПАДНАЯ ШИЗА РАЗБРЫЗГАЛА МЕТАСТАЗЫ. ЭТА БОЛЕЗНЬ НЕ ЩАДИТ НИКОГО СО СЛАБОЙ МОРАЛЬЮ: НИ УЧНЫХ, НИ ПОЛУУМНЫХ.