Общество
Как долго нам будут рассказывать сказку "Кругом враги"? Надоела уже.
Так хорошая сказка - пока лохи слушают, число миллиардеров растет и растет.
Пока американцы не перестанут обвинять Россию в том, что она хочет захватить весь мир. И пока ЕС им подхрюкивать не перестанет.
Ирина Пушкарева
Дак, было время, никто не обвинял. Потом РФ схапала Крым и всё.
Пока стоят базы НАТО вокруг России
Ирина Пушкарева
А какие базы ты хотел, расейские?
так живи с соседями дружно...)))
Рассказывай себе сказку : Кругом друзья ! :):):)
Ирина Пушкарева
У тебя просто знакомых нет? Только враги и друзья?
а ты не слушай. Попроси госдеп рассказать сказку "Мы вам только добра желаем"
Пока у власти эти. Потом придут другие и будет тоже самое...
видимо решили что только так нужно консолидировать народ, идеологии нет, цели нет, куда движемся не понятно...
Враги они всегда были, есть и будут, только одно дело, когда они действительно опасны, другое дело, когда у кого то паранойя
так отрежь себе уши)
пока хавают
Пока народ на 70 - 80 % состоит из ДУРАКОВ, ВЛАСТЬ будет нагнетать ЛЕГЕНДЫ о врагах России .
Спросите? Для чего ВЛАСТИ нужно запугивать НАРОД ?
Ответ! Воровать удобней! Под лозунгом :- " Россия окружена ВРАГАМИ ! " , "Сделаем нашу армию лучшей в МИРЕ " и в таком духе, разворовывается бюджет страны " НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА " Подсознательно НАРОДУ вбивают, что " ПЛОХО ЖИВЁМ " , по причине " большой бюджет НА ОБОРОНУ СТРАНЫ .
Конечно кругом как внутри страны так и внешние враги, так и хотят последнюю рубашку с Граждан снять .
Враги не кругом.. А сугубо на Западном направлении

Ирина Пушкарева
А где родина бдит? )
они и правда кругом воююй не хочу
ежик.. слушай другое.