Общество

Мужчины, а если бы Вы влюбились в девушку, долго ждали с ней близости, и вдруг, когда она разделась, увидели на спине см

Ну и? От сумы да от...
Николай Терехов
Лучший ответ
Посчитаю сколько их.
Лемара Алиева
Посчитал бы маковки...;)))
N?
Nodir ?????
Желая вымолить прощение, д'Артаньян удержал ее за пеньюар из тонкого батиста, но она сделала попытку вырваться из его рук. При этом сильном и резком движении батист разорвался, обнажив ее плечо, и на одном прекрасном, белоснежном, круглом плече д'Артаньян с невыразимым ужасом увидел цветок лилии - неизгладимое клеймо, налагаемое позорящей рукой палача.
- Боже милосердный! - вскричал он, выпуская пеньюар.
И он застыл на постели, безмолвный, неподвижный, похолодевший.
Однако самый ужас д'Артаньяна сказал миледи, что она изобличена; несомненно, он видел все. Теперь молодой человек знал ее тайну, страшную тайну, которая никому не была известна.
Она повернулась к нему уже не как разъяренная женщина, а как раненая пантера.
- Негодяй! - сказала она. - Мало того, что ты подло предал меня, ты еще узнал мою тайну? Ты умрешь!

Ну и что? Остановило ли это обстоятельство д'Артаньяна?
Vusal Azizuv
рассмешила)))))))))))))))
Олег Горбулин
надо было раздеваться вовремя, в смысле, заранее
И надпись "здесь был Вася"
Лишь бы это был не мужик... Да, закончил дело помолился.. нормально...
На спину положил-бы А вобще кошелек не помешает проверить и водку не пить с клофелином
Думаю, что ты уже включил мозги....
Яков Бутцев
Фуф.. . я уже подумала волосы.. . купола - это не страшно...)
Наталья Солодовникова Ахаха) волосы страшнее)
Главное чтоб не кочегар, ага. А ваще я старомоден и женщин с татуировками не переношу
**** ************
Купола я наверное может быть заметил после секаса!
Д, Артаньян у миледи тоже после увидел лилию на плече!
смешно... хи-хи-хи...
сколько куполов - столько и судимостей, я бы не стал заводить отношения с девушкой, тем более такой.
Елена Дулюк
Добавлю еще один
Petr Miroshnichenko
Когда женщина раздевается для близости со мной, у меня есть чем заняться, кроме разглядывания того, что и где у неё может оказаться.
Vlad Chistyakov
Это было бы жестоко =))))))))
Артур Качанов
Если любишь положи на эти купола.
нет!! ! сразу гудбай!! ! енту категорию знаю!! ! ужасть)) ) можно и не проснуться)) ) раз давно так познакомилси) а там вся семейка сидевшая оказалась! "!!! т в процессе распития водицы я узнал 25 % их истории и тут же удалился ))) поняв шо может выйти и не выйти из домика))) а дамы такие прелестные)) ) мамаша пятирик отсидела!! уууууу)))
Хорошо спросила-с юмором) Я ответы почитать зашла) Привет))))
Х?
Хакер ?????
Наталья Солодовникова Привет) Дык виделись уже?)))
Заставил бы одеться и выгнал бы нафиг!