Общество

почему заходя в церковь вместо благодати и молитв,и мыслей о спасении! начинаешь мысленно заниматься бухгалтерией?

потому что расчетнокассовые отношения )))
Наталья Cорокина
Лучший ответ
Потому что на входе идёт торговля и часто висит ценник (сам видел на стене храма на Южном кладбище Питера.)
Бесы не дремлют! Не отчаивайтесь и не поддавайтесь
Значит, маловато благодати. Сам не знаешь, за чем пришел
В Вас сидят бесы.
А чем ещё заниматься?
Пришёл двоюродный брат в Церковь крестить ребёнка. Требуют 15000 рублей на "пожертвования".
Если был бы какой чиновник, то могли бы посадить за вымогательство, а священники у нас неприкосновенны.
А потом плачутся, что какие-то рыси с пысями у них дискотеки устраивают
Илья Клятышев
Максим Рахманов Ну про 15 000 это Вы загнули. При чём раз в десять.
Вам место на паперти.
потому что твоя церковь это бухгалтерия. а Бог это деньги.
потому что вы думаете, что священники вместе с церковью зависают над землёй и питаются манной небесной... что вам свечку зажечь во славу Господню копеечку жалко, да? всё подсчитываете ходите...
Ир Ир
Это зависит от того, зачем туда идёшь.
Лариса Мешкова идёшь за одним! а тама начинают -это столько это столько а сколько нужно? и всё портят!
А ты не ходи. Бог должен быть в душе, а не на иконе.
Иван Кобзар
а еще думаешь за какую цену свечки купить.... что бы дешево и сердито выглядело когда ставить будешь....
Мектеп 56
Любит народ чужие бабки считать, все оценивать, всем завидовать.
я знаю зачем иду и не отвлекаюсь...
богатое убранство церкви и жирные попы
ваш бог -- золотой телец
Принуждайте себя к молитве, если она сразу не дается.. . Вникните в себя, отгоняйте мысли о внешней суете, со временем это войдет в привычку...
Anar Yusifov
так попам тоже ж хочется хлебушка с маслицем, да пожирнее!
Настенка ******** А так-же коммунальщикам, налоговикам и прочей неизбежности. Кстати про то, что Церковь освобождена от налогов, работникам ФСИН не скажите, засмеют.
потому что твоя церковь это синагога..
оправдывает их только то, что они гундяеву отчисляют на содержание...
Пора в отпуск:).