Общество

Почему человек напускающий порчу на другого, страдает сам? Может не сделал поправку, что на нем защита ?

Лиза .......
Сила действия равна силе противодействия. Закон физики.
Алексей Гущин
Лучший ответ
Есть понятие обратного удара. Не поставил защиту - получишь сам. . Ведь у того, на кого пускается порча, тоже защита есть и неизвестно какой силы. Может так спружинить, мало не покажется!
Андрей Ясенчук
фикция. вы что- в порчу верите?
Лиза ....... Теперь верю , не только в порчу , но и обратный удар по родственникам .
Все возвращается бумерангом в жизни...
Малыгина Вера
У людей разная защита. У кого то слабая, а у кого то сильная, и ее может не пробить. Таком случае она возвращается обратно с утроенной силой. Некоторые экстрансесы которые снимают порчу, отправляют ее обратно, хотя многие такое не практикуют. Вот вам два факта. У одного курсанта военного училища оторвался крестик. Ну оторвался и оторвался, сунул его в карман и забыл про него. И вот ему стало очень плохо. Весь горит, плохо ему. Пошел в санчасть, там ничего не нашли. Вроде здоров. Но он чувствует что что то не так с ним происходит. Пошел он к одному офицеру, - он знал про него что тот волокёт во всем этом, и попросил: - Товарищ майор. Посмотрите что то со мной не так, а в санчасти ничего не находят.. . Тот ему сказал: - Да на тебя порчу напуситили, да сильную. Я один не сниму ее. Зови еще одного курсанта.. . И описал того человека который наслал на него порчу. Назвал фамилию курсанта которого надо было позвать, тот то же умел пользоваться этим таким же даром. Так вот они вдвоем прыгали, плясали там вокруг него, что то делали. По окончанию ему они сказали: - Иди в казарму и ложись спать. Мы все что на тебя наслали сняли и отправили обратно.. . Он ушел спать и проспал до вечера крепким сном. Когда проснулся, то весь мокрый был от пота. Подошли выходные, и он стал ждать когда этот человек придет к ним на дискотеку. Не пришла она. Тогда он стал интересоваться у ее подруг почему она не пришла. Подруги ему сказали: - Да вот дня два вроде назад шла она и спотыкнулась. И так сильно головой ударилась о бордюр, что в больнице сейчас она лежит.. . Больше она вообще не приходила к ним на дискотеку. Второй случай. Обратился один то же хорошо знакомый к экстрансесу, то же проблемы со здоровьем. Все хуже и хуже ему. Так она ему сказала: - А вам сделано на смерть.. . Сняла она все это. Он спросил: - А вы не можете сказать кто это сделал. Мы еще посмотрим кто раньше нас кони двинет.. . На что она ответила: - Могу. Но не скажу. А вы сделайте так. Пойдите в церковь в ближайший выходной, отстоите всю службу. И поставте за здравие свечку для себя, и для того человека.. . Вроде так вот она ему сказала. Точно не помню. 8 лет назад это было. И еще она сказала: - Если будешь мстить, то это будет вам большой минус. Значит вы пошли на поводу у лукавого...
@@@ Муратова
да не, совесть прост замучивает, все же люди....
Андрей Бойко
Ирина Войцицкая а если хищный псевдогоминид?правило 3 не- не тоски. не любви. не жалости. у каждого шамана своё маленькое кладбище
Уже само желание сделать нечто, при помощи сил, которые невозможно контролировать, есть симптом душевного заболевания. Пациент это подсознательно чувствует, и хочет поделиться с миром своим вирусом.