Общество
Почему люди в крупных городах считают себя чем то.Ведь в провинции много достойных людей?
Люди в крупных городах считают что в провинции живет одно быдло и неудачники
Это вам прямо говорят? Ну только быдло наверняка.
Прежде всего потому, что чтоб прорваться в этот крупный город, пришлось немало усилий приложить. Они себя за это уважают - я смог! Другой вопрос -зачем?...
ну на свете много смешных в своей спеси людей - помните- А у на в Питербурге.. . смейтесь над такими-смех лечит.
Не фантазируйте. Вам так кажется.
В провинции их (достойных) больше, чем в больших городах.
Сам из маленького городка. Жил несколько лет в большом городе, никогда такого не замечал, очень приветливые и добрые люди.
эти люди в прошлом сами приезжие... коренные горожане никого ни кем не считает.... времени не хватает....
невоспитанность...)))
Хотя половина, так сказать, коренных жителей крупных городов-выходцы или потомки того самого"быдла".
считают быдлом не от большого ума
ну ...они думают что они сосут у более крутого босса - чем провинциалы.. .
ну это детское мировосприятие-на уровне типа чей папа круче.. .
чем больше стадо - тем примитивнее....
Они считают себя не чем-то, а кем-то. И может быть о того, что у них квартиры стоят миллионы? Я не знаю. Лично я считаю себя просто человеком, которому повезло, что в моем городе есть и поликлиники и школы и ВУЗы достойные. А вообще, кто мешает людям из провинции тоже считать себя кем-то?