Общество
чем отличаются мультики ссср от нынешних?
Нравственным воспитанием ребёнка.
Гуманизмом и пониманием психологии ребенка.
ой, много чем, даже долго перечислять, вы посмотрите и сами поймете. просто сравните спичечную войну и смешариков, или еще что-нибудь, могу много советских привести в пример для ознакомления
Они были добрее.... и там все зверюшки толстенькими и симпатичными были нарисованы.... сейчас -фиг поймешь какой зверь, или существо....
Вот смотрю с внуками лунтика, ( урод уродом и в жизни такий нет Ж.. А с ушами) а им нравится . "Я родился- я упал... " Время другое просто. А Маша и медведь? ( тоже ведь Г... О) просят постоянно и смеются, и радуются. Смешарики очень добрый мультик, просто нужно смотреть их глазами.
любимые советские мультяшки! там зайчик похож на зайчика, волк - на волка и т. д. а теперешние прежде чем включить внуку просто необходимо самой разобраться кто есть кто. да и не всякий мультфильм хочется что б смотрел
СССР-ие добрее были.... хотя сейчас есть тоже не плохие.... можно детям показывать
..дожили до нынешних..
Крокодил Гена был очень добрый а Чебурашка прикольный и загадочный. До сих пор ни в одной красной книге похожего зверюшку найти не могу)) ) А ещё Волка было очень жалко в "Ну погоди"(((
тем что нынешних НЕТ
Анна Иванова
а как же Маша и Медведь? И по былинам?
Добротой и простотой сюжета.. . учат правильному восприятию мира
Они добрые. Рисованные, а не компьютерные, следовательно в них вложена душа того, кто их создавал. Они просто хорошие. И, самое главное, тогда мы сами были моложе и здоровее...