Общество

знаете чем отличаются пионеры СССР от скаутов?

у пионеров СССР девиз: Всегда готов!
хоть братна сестру
хоть ын на отца
Партия сказала: Надо!
пионер ответил: Есть!
у скаутов:
надо после себя оставить Мир прекраснее, чем он был до меня
ДА!
Я буду скаутом!
Андрей Котов
Но в Опиньере нет кактусов!

И вообще есть-надо - про комсомол, не надо πζδѣ
Sara Kudabayeva
Лучший ответ
Андрей Котов да ладна?!
Андрей Котов буду пиздеть
вы даже слова написать не можете
трус трусливый
и не надо мне тут о воспитании
про пионеров Вы выдумали или взяли из девиза скаутов
После ядерной бомбардировки Японии бывшими скаутами, Япония стала прекрасней
С*
Сергей *****
понятно, блин...
разведчиком хочешь быть...
хоть что-нибудь после себя оставь...
Будь.
Андрей Котов я очень стараюсь
Что то я не вижу прекрасной деятельности сакутов в мире.
А пионеры... https://m.youtube.com/watch?v=cZkpLhs_wuE хорошие они были
Фарход ......
Андрей Котов Агнесса-любовь Жизни моей!!!
ты не видишь
потому что Мир тебе-РФ затмила
Андрей Котов о ужас ужасатый!
замени расстрелом!!!
Ты Точно меня ненавидишь
скауты изначально настроены на войну - это молодое пушечное мясо английской буржуазии. Пионеры изначально настроены на построение нового общества, мирное. НО повоевали они, пионеры, когда пришлось, ку-уда покруче скаутов.
Ын он же в Корее
Я помню как пионеры в мое детство ( и я в том числе) собирали макулатуру, металлолом, ходили на субботники, помогали (чем могли) ремонтировать школу, поливали цветы на школьных клумбах летом, разносили листовки с правилами противопожарной безопасности. То есть занимались посильным общественно -полезным трудом, это было массово, была здоровая детская конкуренция. А кто такие скауты? В России? Я не слышала о таких! Да здравствует советская пионерия!
Юлия Рогозина
Андрей Котов где Лично Вы собирали помогали?
Про сестру и отца это уж вы додумали.
*anatassi Melnik*
Андрей Котов святой истиный крест
Тайком от батьки пишу, из другого города, старообрядцы мы Плохо както в Мире вашем, злобы много!
Эля Элечка
Андрей Котов слушай батьку
дело говорит
с чего решила, что я хохол?
-------а ты чё в России делаешь, хохол?
чё свою Украину забыл
корни свои
кореньюшки
а, Гаркаш?
по фамилии? тогда ты че тут? ты из восточнославянской мифологии женский персонаж, упомянутый в оригинальных вставках в древнерусских текстах XIV-XV веков

то бись ты концы уже откинула)