Общество
чем Россия отличается от ссср?
почти ни чем, чуть свободней чуть сытнее, а остальное на местах, власть была у кпсс . потом кпсс вышла замуж за фсб .. ну и сменила фамилию) ) в сссре девяносто девять процентов производства принадлежало государству, в россии девяносто процентов производства принадлежит госкорпорациям и гос монополиям, а при таком раскладе нет и не может быть ни рынка ни конкуренции, такой расклад управляется корупцией и централизованой . а централизовано и замкнуто всё на москву как в добрые старые времена, и нет по этому по большому счету в россии ни рынка ни конкуренции, да исми и судов то же нет, есть корупция . ЭТО НАШ ГЛАВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ РАЗВИТИЯ. . уплатил и ты прав в суде. уплатил и пошла волна в сми, уплатил и твоё гавно стало конкурентноспособно..))
Воровством всего и объемом этого воровства
Территорией
Бытом и уровни жизни!!!
Флагом
бардаком
ничего общего не имеют.
Очень отличается. Причем очень очень МНОГИМ практически всем.
Например СССР - это государство.
а Россия - это Сырьевая колония.
В СССР - была армия.
В России это игра в войнушки, на остатках советской техники и т. п.
Например СССР - это государство.
а Россия - это Сырьевая колония.
В СССР - была армия.
разные системы социумных координат...
Всем на все похуй !
за границу можноооо!!!!
В СССР секса не было, щас есть)

Сейчас каждый знает что такое минет. В ссср про минет почти никто не знал, кроме классики.
Для нас что при России что при СССР жить одинаково плохо. Москва давит это про село