Общество

Не заметили ли Вы, что в новое поколение детей буйное и не послушное? Почему? Как вы думаете?

Происходят кардинальные изменения в социуме. Экономика, перестроение приоритетов в обществе. И все это подогревается влиянием мультимедиа. Поколение интернета.
Natasha-Vadim Minakova
Лучший ответ
Новое поколение прекрасное.
Молодые родители занимаются серьезно воспитанием детей.
Как много пап стало гулять с малышами.
генетика, эволюция
Потому что их воспитывает потеренное поколение конца 80
Попробуйте на лето на каникулы детей отправить в деревню. Ближе к природе и Вы удивитесь изменениям в них.
Это очень просто объясняется! Совершенно отвязанное состояние психики говорит о том, что человечек маленький на уровне своего развития ничем не дорожит-его не учат это делать-никто-ни шлола ни родители-только понукают-ЭТО НЕЛЬЗЯ И ВСЕ! Так ты объясни-0почему нельзя то-и что будет потом если ты и тебе подобные это сделают!
И медицинско-биологический ответ: сегодня завтрак ребенка как впрочем и обед составляют газировки на красителях с кофеином и сухопродукты с заменителями сахара. Отсюда и гиперактивность и идиотские мысли в голове!
Как недавно сказала мне одна учительница начальных классов: НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ РЕБЕНКА В ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД-ИНАЧЕ ЕГО ТАМ НАУЧАТ ТОЛЬКО НЕ ЗАКРЫВАТЬ РОТ И ОРАТЬ ЧТОБ ЕМУ ВСЕ ДАЛИ!!!
А раньше всё лучше было.... трава зеленее, солнце ярче.... не то, что сейчас...
общество катится вниз.
так происходит всегда с поколения в поколение
Елена Панина
Отключите интернет, обесточьте розетки дома. Дайте молодому поколению почитать книги, те самые добрые книги времен СССР. А вообще всё зависит от семьи в котором растет и воспитывается ребенок.
прежде всего телевидение, отсюда и все остальное, в школе дети, которые посмотрели телек дома, становятся одиотами, а ещё низкий уровень жизни родителей, которые не могут обеспечить детям нормальное развитие ребенка, походы на природу, экскурсии на всякие заводы, секции, в общем тут много причин