Общество
тогда спрошу иначе, ВЫ ЗА ИЛИ ПРОТИВ СМЕРТНОЙ КАЗНИ?
против. . страна у нас такая.. . полицаи засунут вам в жопу бутылку шампанского и вы признаетесь в убийстве Александра Македонского
Я однозначно- ЗА. Но при достоверно установленном факте наличия совершённого преступления обвиняемым...
"ЗА"...террор, наркоторговлю, педофилию, убийство для завладения квартирой.
Я против, могут быть судебные ошибки, а исправить уже нельзя Вместо Чикатило расстреляли 29-летнего парня, заставили признаться Представьте, что это вы
Александр Сагайдак
Можно ввести отсрочку на 3 года...для выяснения возможных новых показаний.
за
Конечно ЗА !
А имеет ли какая сволочь считать, что право имеет и убивать людей. Потому убийц уничтожать. И если убийство сознательное, а не случайное, если человек понимал, неважно, взорвать или напиться и сесть за руль. Приговор только один-смерть
Забыли метро россияне, забыли.. . а ведь модно, если захотеть любые оправдания убийцам придумать
Против. Я не уверена, что казнят ВИНОВНОГО, а не взявшего на себя вину под страхом чего-нибудь.
~.~Лидия~. ~
под страхом смерти, например : )
Смотря для кого!
Война в Чечне и Грузии показывает что да, несомненно имеет.
За.. . а за счёт тех, кто против- содержать тюрьмы. посмотрим- надолго ли они будут =против=
Вся эта мерзкая хренотень о см. казни возникает у нас частенко потому что те кого надо казнить прямо щась и немедленно, весьма неплохо живут и даже управляют нами...
Считаю, если человек лишает жизни человека- за. Иначе так и будет убивать из под тишка людей
да и нам её надо возвратить...
Государство гарантирует неприкосновенность человеку. А если кто то нарушил это, и взял другую жизнь? Особенно если обдуманно, с целю ограбления, изуверски? Таких надо УНИЧТОЖАТЬ! И гарантом этого должно быть государство!
если вина полностью доказана.
мне пох
Да, давно пора вернуть средство влияния на бандитов. (друзей Путина и всех его подчинённых)
Казнить надо сторонников смертной казни за глупость, потому что смерть не наказание, а избавление от страданий плоти.
Спросите тех кто мечтает об эвтаназии и прочих самоубийц.
Нелюдей наказать можно только пока они живы, например каторгой или т. п.
за.
За.
я за.. если человек убил взрывом 15 людей... или педофил... зачем этих нелюдей живыми оставлять?
Жандос Сансызбайулы
Ты обычная тупа чмошка, невоспитанная и не хотящая самовоспитываться...
Если действительно вина доказана, то да! Маньяков, педофилов в первую очередь!
Юра Кученёв
Маньяки и педофилы будут убивать своих жертв и возможных свидетелей.
против.
Против. Судебная ошибка в такого рода приговорах имеет место быть, нет полной уверенности, что казнят всегда по правосудию и тяжести содеянного.
ЗА! мудаков меньше будет!!
На ответах вам ответят 10 человек, это не опрос.
В Беларуси, например, был референдум по этому поводу. Большинство высказалось за. Думаю в россии будет такая же картина.
Содержание одного смертного обходится в 40000руб. А кто то зарплату получает 5 тыс. Еще вопросы есть?
нечего маньяков и педофилов кормить за счет нас!!!!
за
за, но по особым преступленям
Татьяна Макашева
пока ты размышляешь над "особенностями" тебя саму убъют.