Общество

Вы верите, что митингующие когда нибудь чего-то добьются?

A.
Alexandra .
При правильной организации процесса можно добиться чего угодно... Только Организаторы всё ставят непонятные задачи, вот и результаты непонятны.
Кира Хомич
Лучший ответ
Если и есть возможность заставить эту власть хоть что-то сделать для народа - это только на митингах. Одна из первых заслуг митингующих - прямые выборы губернаторов и мэров. А потом ведь очень трудно править страной, где народ из больших городов мягко говоря эту власть законно избранной не считает и ненавидит.
Mikl Demidov
Нет, не добьются, потому что у них нет четкой цели.
А зачем им добиваться. Ведь за это платят деньги.
Рамиль Юзеев
Они высказали недовольство. Правители поняли. Вон как пиарятся. Ответная реакция. ) Вон и людей за казенный счет в Моску свозили. Кому плохо.))
Егор Суворов
без борьбы -- нет победы! Марш миллионов нужен с белыми лентами
Катя Матвеева
Раньше шахтеры сидели на Горбатом мосту, касками стучали. Если долго мучиться может что-нибудь получится.
Ruslan Aliyev
Конечно добьются мы то с вами не в курсе какие у них цели =)))
нет конечно... это глупо...
Да!
Так же, как это и было в 1991 году!
НИ ОДНА ВЛАСТЬ НЕ УДЕРЖИТСЯ У КОРМУШКИ, ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО ГРАЖДАН ВЫЙДУТ НА УЛИЦЫ!

Так было и в Польше 1981, так же было и на Украине в 2001, так же было и в Северной Африке в 2011!
да добьются того что при нашей то власти получат дубинкой по башке, такая уж у нас демократия