Общество

что хотят митингующие в Киеве, и чего они добьются?

Cosqun Talibov
Скажу так, я украинка, знаю что за поездку на "Майдан" платят 800 грн на человека (это в нашем районе).. . Украинцы, хотят достойных зарплат, достойной медицины, быть защищенными, крепко стоять на ногах!!!! Надоело смотреть на зажраные морды!! ! Хочу справедливости!!!
Мириан Хугаев
Лучший ответ
1) Припинення політичних репресій
2) Поркарання всіх винуватих у розгоні мирних демонстрантів та побитті жкрналітсів
3) Призначення позачергових президентських та парламентських виборів
Серик Бахыт Балалайку
Хотят многого, чего добьются - пока не ясно.
Хотят денег заработать, ни чего они не добьются.
Амина Шаинова
Марина Половых добьются и денег заработают
сатана правит бал . как сказал Азаров . две с половиной тысячи хорошо подготовленных молодых людей командуют парадом . и навязывают драки с Беркутом .
безвизового въезда в Европу - там их очень ждут.
Настя 123
хлеба и зрелищ хотят и стриптиз
в Европу хотят. они думают что их в Европе ждут. европа поматросит а потом бросит. как люди сами себя в кабалу занесут ужас. они думают границу откроют и они повалят в Европу, но там своих безработных хватает.
Марина Половых ну как вы не поймете в Европе лучше! а в Россию всегда пожалуйста
Не хера ни делать, а жить - по-европейски. И, чтоб, все народы завидовали и уважали.
Вот чего они хотят, попробуйте найти 10 отличий
Юля Зеленська
они добьются что Украина будет в Европе! это победа! да давайте хоть порадуемся за них! нам то это точно не светит
Andrei Maiorov
Амина Шаинова Вам в Бикине ботон срочно кразбургеры жарить
Серик Бахыт Какая нафиг европа?
А если обнести Западн. Украину колючей проволокой...
Andrei Maiorov зачем ?
Юля Зеленська Нафига, нам адекватным людям, такой херней заниматься? Кого-то, к чему-то принуждать? Мы - за мирную федерализацию. Юго-Восток отдельно, Запад - отдельно. И пусть творят что хотят. Это будет их выбор и право. Мы им и гимн, и трезубец, и флаг - отдадим, лишь бы к нам не лезли со своими бредовыми идеями о "великой нации древних укров" берущей свое начало от древних греков. Пусть - вступают куда хотят и на любых условиях.
Бесплатную туалетную бумагу
Misha Tarasyan