Общество

Хочу, чтобы приснились ужасы, как этого можно добиться?

Зачем ждать ночи. Посмотри новости по ТВ. Вполне будет достаточно.
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Отруби себе руку..
Елена Петрова
ужасы снятся от крайнего переутомления.
Генадий Беляев
Уставший за день человек,
спит крепко и без сновидений, особенно в молодости.
Тревожные и страшные сновидения рождаются в мозгу тогда,
когда надо, чтобы человек не спал.
Допустим есть болезнь, которая во сне может окончиться летальным исходом. Ужас, испытанный во сне, заставляет человека проснуться и спасает его от внезапной смерти.
Искусственно вызвать такое состояние нельзя и даже вредно.
На этом фоне может развиться хроническая бессонница,
ведущая к нервным срывам и другим печальным неприятностям.
ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НЕВРАСТЕНИКОМ ИЛИ ПСИХОМ?
Muhammed /
смотреть ужасы
Посмотреть на ночь хороший ужастик.
Мне тоже всегда интересно .
когда я болею, в бреду с температурой около 40 снятся офигительные кошмары
Anna Kelman
плотно перед сном поесть
В зависимости от способа приготовления мухоморы дают о себе знать через 20 - 45 минут после употребления. Их действие длится 4 - 9 часов.
очень интересно когда сниться мир зомби и бежиш бежиш и уже сил мало а затобой толпа зомби которые тебя до последней косточки сожрут.. . и просыпаешся в холодном поту и с чувством ещё оставшегося адреналина....
Kirill Musihin
когда ложишься спать думай об этом только)))
хех обнеми подушку посмори порно ето лучше будет
весь день смотри данный жанр- и кошмары обеспечены!!!!
Сергей Бяк