Общество

Удалось ли митингующим добиться дополнительной миски каши?

Боярены князьки и пёсики цепные не догоняют одного - ЛЮДИ устали от несправедливости нищеты лжи и предательства. Страх и злоба властьимущих не знает границ. Преступлений столько, что ответ держать страшно. Все законные способы возмездия и решения вопросов у ЛЮДЕЙ украли. Право - как возведенная в ЗАКОН воля господствующего класса. Любой протест, справедливый, обоснованный - вне закона. Того закона, что есть. Можно жить лучше всем. Но куски слишком жирные, чтобы их отдали без боя. Выборов нет, справедливости нет, на волне людского возмущения прёт на верх всякое чмо, другие чмо отговаривают от улицы, зомбируя на рабскую покорность и молчание, типа развалится Россия и будет хуже. Хуже некуда уже сейчас. Большинство на митингах не понимают что зачем и почему, нет четкой программы в головах. В тоже время умных мыслящих ЛЮДЕЙ не мало. Понимающих что левый берег - тот же правый, что скорее всего кукловод один.. . Русские, татары, чуваши, башкиры.. . Нам простым ЛЮДЯМ жить на этой земле. Что мы оставим детям? Или пусть они решают нерешенные нами проблемы? Улица - последний аргумент. Страшный и неуправляемый.
Виктория Пусик
Лучший ответ
это новая профессия
Елена Олисова
дык, кажному по тыще рупь дали.. . лепота...
Nazar Kazakbayew
Собчак наверное трахнут . Ну и другим тоже )(уй в с... аку.
((Юсяня )) что же вы все такие озабоченные...
лидер - только о средствах контрацепции думает,
его сторонники - только о сексе... нетрадиционном:-)))
Для того они и были на митинге, хомячков конечно не имею ввиду
России еще долго вставать даже не с колен, а выползать из грязной нефтяной лужи пока в ней живут большинство тех, кто здесь сейчас дал ответ на этот вопрос. (и кто задал такой пахабный вопрос)
Саша Сухих
Война войной, обед по расписанию.
Не надо ёрничать.
Игорь Пьянзин
Дак всё одно и тоже фуфло, но надо заметить, что оппозиция хотя бы стараеться хоть как-то подлить масло в огонь, просто у них из-за нашей конституции не получиться из за того, что давление властей на насиление в сфере выборов выростет, а жар останеться!
Это Вы про какой из митингов спрашиваете.... Их же два было и разнонаправленые.. . Наверно из Кремлевской столовой кашу подвозили.. . А на площади Сахарова чаем согревались))))))))))))))....